Морихэй Уэсиба

Женщина - как Фёдор Конюхов, хрен знает где её носит и кто её спонсирует. 🙂

Ответы
Нина Кузьмина

ДА КОНЮХОВА ОТСЛЕЖИВАЮТ СПУТНИКИ СПОНСИРУЕТ БРАТ. ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА СВОЕГО СПОНСОРА НАЗОВЕТ БРАТОМ А ВОТ СПУТНИКИ ДЛЯ НЕЁ НЕ ПОМЕХА.

Марина Митькова

Вы не поверите,но многие женщины самодостаточные

Марина Митькова

Вот так вот Мужчины себя дискредитировали .

Морихэй Уэсиба

Ну пусть частично будет так

Natali Ник.

а самое главное= зачем эти понты?

Морихэй Уэсиба

Я б тоже так хотел бы тока по суши интересно я во Владивосток ехал поездом 5 суток так понравилось

Natali Ник.

этот морской экстрим для сумасшедших, наверно деньги зарабатывает немалые на рекламе этих катамаранов...

Владмир

Но он еще и вершины покорял.

Natali Ник.

всяк по своему с ума сходит...