Юлия По

Давайте о памятных датах для Вас? Какая дата самая важная для Вас и пару слов причина важности.

Ответы
Владон Разгильдяй

18.05.2005 Любимая футбольная команда ЦСКА Москва первая из Российских команд выиграла Еврокубок победив Португальский Спортинг 3-1. 2) 25.07. 2004 Мне купили игровую приставку Sega)) А больше и ничего не было важного в моей жизни) Важная всё таки 2 так как она изменила мою жизнь)

Тэо Игра Мозга

Юлия ! Настроения Вам Прекрасного. Уж ладно, рот открыл, закрою. Ты такая годками молодая, а умом как Тётя лет 99. а духом, как 45. просто всех нарываешь.. Дата. 1961 г. лето.. Познание Сознания Разума Высшего-Воскрешение-Пробуждение

Тэо Игра Мозга

Так надо пофантазировать. Он был старше её более, чем на 30 лет.. Моя фетази к тебе. Ты заказываешь Мне-Портретисту свой портрет, я пишу его и ииии.....

**
***

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юлия По

" Он был старше ее. Она была хороша.
В ее маленьком теле гостила душа"

**
***

И она задумалась,вздохнула и промолвив про себя -А зачем мне эта блин фигня.

Тэо Игра Мозга

Да ..Она была и дочь Банкира крупнейшего и жена банкира.. и устала от и от разговоров о деньгах и от богатсва.. А Леонардо был не земной.. Она Сама им увлеклась вот он и писал её всю оставшуюся жизнь В любви с ней

Москва Златоглавая Z

Важная или памятная? Это разное. Важная - получение диплома. Это начало карьеры, начало самостоятельности, начало новой жизни. Памятная- 21 марта прошлого года, когда осталась жива в сложной ситуации.

Галина Д

Ты ответила...про 21 марта

Москва Златоглавая Z

Считаешь?!

Галина Д

Да. Оно тебя всколыхнуло

Москва Златоглавая Z

Наверное..

Elchin Tehmezov

3 го апреля 2018-го года самый счастливый. Покинул Азербайджан. Сентябрь того же года. 15 вроде. Самый плохой. Вергулься обратно. :.(

Elchin Tehmezov

По этому и не важна для меня. Я умею расставить приоритеты. Сейчас главное найти способ заработать на квартиру. А дальше можно будеть подумать об остальном.

Юлия По

Блин...Эльчин...Тебе тогда уже 50 лет будет

Elchin Tehmezov

Мне плевать. Без квартиры не стоит и думать о семье.

Юлия По

Твоя жизнь. твои правила

Elchin Tehmezov

Именно.

Анатолий Балаба

Это когда мне исполнилось 30 лет. Эта дата была ровно 2000 году и еще совпала с Великим праздником православия Пасхой.

Sl
Sland

Прошлый сезон, а причина - это первый выезд на чемпионат России по лёгкой атлетике, в качестве участника !

Юлия По

Поздравляю!

Sl
Sland

🤗🤗🤗

Влад Тоневицкий

Мой День Рождения, конечно же. Ещё 17 января (не этого года, конечно) когда у меня появился Интернет.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

моя памятная дата это день моей смерти )))) а причина важности в том что наконец свалю отсюда )))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

она обширна ))) вы зубной врачь или хирург или олтамлог или тд ?

Юлия По

Олтамлог я 🤣

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

я русский неочень хорошо знаю несмейтесь

Юлия По

Я не смеюсь. Я скопировала просто

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ну да ну да 🤪

Arsen Beisenov

день когда познакомились с женой 31 октября. отбил ее урода, который ее не ценил

Aлександр Кузьмин

40 лет назад остался в живых ! Думал второе др ! Потом задолбался отмечать !

Юлия По

Живите долго и счастливо!

Aлександр Кузьмин

кто знает сколько ?

Юлия По

Сколько отмеряно

Brown Sparrow

дата моего годосования за нашего презика...сожалею о том, что был "за"...

Юлия По

Их было несколько

Brown Sparrow

у нас в казахстане один...

Юлия По

А! Я не знала, извини

Brown Sparrow

))))))

Александр П.

9.02.и 2.06.Первое-рождение собмтвенной системы финансов; второе-мой д.р.

Юлия По

Спасибо

Александр П.

Всегда пожалуйста Юлия.

Ол
Олег

Я считаю,что Самая Важная дата для Меня,это-Дата Моего рождения!

Ол
Олег

А,что же может быть другим?

Юлия По

У всех свое же

Ол
Олег

Но у многих важная дата может быть другой!

Ev
Evгения

27 октября, не стало моей малышки, самая важная и страшная дата

Юлия По

Оооййй. Примите самые искренние соболезнования

Ev
Evгения

Спс

Людмила Ваулина

Окончание школы и института , день свадьбы и рождение детей.

Es
Esher

День смены жительства... рождение детей... День смерти отца

Юлия По

Да, памятные даты! Здоровья и счастья вам и вашим детям! Скорблю вместе с Вами по отцу.

Es
Esher

Спасибо

Юлия По

Ну что вы! От всей души!

Светлая

Дни рождений любимых и самых близких, а их не много...

Na
Natali

Рождение детей. И объяснять особо нечего. ☺️

Юлия По

Да. Здоровья им и Вам!

Na
Natali

Спасибо Юля. А тебе настоящего женского счастья и удачи во всех начинаниях!

Юлия По

Спасибо!!!!🍎🍓

Валерий Николаев

день рождения мой важность не было бы не писал

Юлия По

Спасибо

Бизсовисный Катяра

Первое сентября.....не любил школу........😂😂😂

Юлия По

Эх, фулиган

Бизсовисный Катяра

та и говорили....))))