Алексей Батогов

Почему украинские руководители не подадут в суд на немецких производителей сыра "Хохланд" за несанкционированное использование бренда?

Ответы
Валентина Кеняйкина

Украинским руководителям ходить под таким качественным брендом-это большая честь! Что же они за это будут судиться?

Алексей Батогов

Наверно

Alexey Dongle

на Украине торговая марка "Хохланд" пишется как "Хiхкраiа"

Алексей Батогов

Забавно

Лилия Вайс(Прейс)

у них другие проблемы,да и вообще-то им не дано.....

Виктория

Вы считаете это остроумным? По-моему, глупо...увы.

Алексей Батогов

Почему же? По-моему, смешно.

Виктория

Смейтесь....

Раиса Литова

А кого они, тогда будут просить о помощи?

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Раиса Литова

Спасибо! Я люблю читать, тем более такую познавательную книгу

Алексей Батогов

Спасибо и Вам на добром слове, в книге и обо мне написано.

Раиса Литова

А вы по Интернету вышлите? эл.адре с railit@mail.ru

Алексей Батогов

Выслал. Жду откликов.

Раиса Литова

Еще не получила!

Любовь Миронова

а Вы уверены что не санкционированное?

Алексей Батогов

Михай Волонтир -- прекрасный киноартист из бессарабских цыган.

Viktor Klok

КАКАЯ ТУПОСТЬ.ТЫ УБЛЮДОК ПОНТЕРЕСУЙСЯ ЗА ЭТО СЛОВО И НЕ ПОЗОРЬСЯ

Алексей Батогов

На твоём детском косноязычии? Ты , наверно, хотел сказать, "платный на

Viktor Klok

Все, с подростками я не веду беседу

Алексей Батогов

Наёмничество запрещено

Svk Шнягинa

Я хохлушка))) надо подать?))

Алексей Батогов

Успеха! Только это -- шутка.

Svk Шнягинa

Я в курсе))

Розалия Белая

Класс!!!!!!!

Алексей Батогов

Спасибо за то, что оценили мой юмор!

Наталья

НЕ ЗНАЮ

Алексей Батогов

Шутка

Анна Билецкая

да

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!