Бродяга

Я женился по любви ,а счастье приобрёл в разводе

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: "ДА. Я ЖЕНИЛСЯ ТОЧНО - ПО ЛЮБВИ! НО СЧАСТЬЕ ПРИОБРЁЛ ТОЛЬКО В РАЗВОДЕ! С НЕЙ НИКОГДА Я НЕ БЫЛ - ВИЗАВИ. НО, РАЗ - МЫ ТАНЦЕВАЛИ - В ХОРОВОДЕ!"

Ми
Мила

Сложный,однако,человек оказался! И жизнь такую же устроил.А радость-это прекрасно! И не важно,когда,но ПРИШЛА ЖЕ!

Бродяга

Ага

Ольга

Это нормально))) я тоже всегда по любви выходила замуж... А сколько раз я была счастлива, когда уходила))))) 🤗

Бродяга

Чмок

Ольга

🤔😋

Бродяга

Сладкая

Ольга

Я? Не-а.. Противная

Бродяга

Мрр

Во и я такая же, коллега))) потом чето опять туда меня повело, вот и зачем мне это нужно было снова?)))

Бродяга

Привычка.чмок тя

Ага

Бродяга

Ага

Кулебяк Кулебяков

Надо разбираться почему опять туда понесло.

Ангел L

СВОБОДА...!!!!!!✊☺️не познав плена..не узнаешь СЧАСТЬЯ- свободы🤷‍♀️😉

Бродяга

Да

Юлия Морозова

Значит это была страсть , которая не давала вам увидеть то что вы разные

Бродяга

Ммм

Се
Сергей

И отсюда вопрос: зачем было жениться и трепать себе нервы как минимум? )

~E
~ Eva Lansca ~

Да вам повезло , мил человек ! Иные и расставшись не находят счастья .

Бродяга

Ага

Asmadey Richard's

Золотые слова, кстати с вами вся страна согласна вы знали об этом?

Asmadey Richard's

И ещё обижаются когда им говоришь что твоя баба не против пригнуть в койку практически к любому мужику

Бродяга

Есть такое

Asmadey Richard's

Розовые очки сильная тема, ногами хрен собьешь!!!

Бродяга

Они так хотят

Asmadey Richard's

Да приняли с детства бабскую прошивку, и продолжают лизать, думая что живут правильно!! Как сцуко мама учила!!!

Inna Yakobi

Значит семья это не ваше...в любом союзе вам будет не комфортно..

Бродяга

О как

Inna Yakobi

Именно

Светлана Никитина

Ни разу по любви....но каждый раз счастье в разводе. Парадокс!

Бродяга

Прижмусь

Светлана Никитина

Общение с тобой вызывает улыбку! Спасибо!

Бродяга

На здоровье милая

Бродяга

Чмок чмок

То
Томми

Я сегодня женился. Сочувствую. А вчера развелся. Поздравляю.

Ир
Ирина

Наверное та что раз водила и стала новым счастьем! 😀

Бродяга

Вот вот

Ир
Ирина

Вот ведь мужчины а!!! Е моё!!! А вдруг потом и с этой такое же произойдёт, а может и на всю жизнь, кто знает когда мужчина скажет стоп!

Бродяга

Посмотрим

Ир
Ирина

Да уж время покажет

Бродяга

Чмок

:S
:Snowflake:

Я и замуж без любви,а вчера был развод.Теперь счастлива))

Бродяга

Ммм

НЕ
Надежда Еремеева

Не стоило женится, если одному вам комфортно и радостно

Fr
Freedribak

Нет я развёлся что бы приобрести настоящее счастье

Бродяга

Ага

Fr
Freedribak

Вот вот и ага

На
Наталия

Как ни странно, я тоже так само.... 😉😁👍

Бродяга

Ага

♛ О*Contra Spem ♛

маммамиа ... ну шо за наглые морды пошли нынче

Бродяга

Поцелуешь

♛ О*Contra Spem ♛

тебя? ты такой мечтатель ...

Бродяга

Меня

♛ О*Contra Spem ♛

ну помечтай ещё ... чуточку

Бродяга

Ага

Надежда Тихонова

Интересно,через какое время😜

Бродяга

Сразу

Надежда Тихонова

Так быстро прошла любовь?

Бродяга

Устал

Надежда Тихонова

Однажды была свидетелем разговора мужа с женой.Вернее,я его так и не услышала.Орала она"да ты тряпка,ты не мужик,мудак,только и знаешь,что молчишь и ещё много оскорблений....А он молча идёт.Как я выдержала и не сказала ему "брось её сейчас же,ведь она топчет тебя ногами!"Но промолчала.

Бродяга

Похоже было.и ещё измены

Надежда Тихонова

Не исключено.Судя по оскорблениям.

Бродяга

Вот

Св
Светлана

Жаль, что счастье приобретенное такой ценой

Бродяга

Ух

Св
Светлана

Что значит Ух

Бродяга

Кайф

Св
Светлана

??? В чем кайф?