Аслан Ермаганбетов

ты знаешь как вызывать расстройство личности?

Ответы
Talia Talia

Расстройство личности является тяжелым нарушением моделей восприятия людей и реагирования на различные события, которые делают человека не способным к социальной адаптации. Это заболевание может, как появиться спонтанно, так и являться проявлением других психических недугов. Расстройство личности имеет различные симптомы. Чаще всего оно проявляется в том, что больные не могут адекватно реагировать на проблемы и выяснить отношения с окружающими. Большинство из них не довольны своей жизнью и умеют массу проблем в общественной и социальной сферах. Иногда встречаются такие признаки расстройства личности как частая смена настроения, тревожность, токсикомания, расстройство пищевого поведения. Сами же больные не замечают за собой никаких отклонений. Они не видят, что их мысли и формы поведения не приемлемы для общества, и не обращаются за помощью к психотерапевтам. Исключением считаются те случаи, когда пациенты жалуются на депрессию или хроническую напряженность, вызванные расстройством личности и считают, что это не проявление болезни, а симптомы вызванные другими людьми и обстоятельствами.

Наталья

расстройство личности-это когда далекое прошлое приходит в твою жизнь , а настоящее не воспринимается и не узнается

Тамара Какурина Tamara.kakurina

А зачем? Людям нужно делать добро, несмотря ни не что........

Gassieva Fatima

Знаю.а зачем это тебе?хочешь,что бы человек сошел с ума?

Марина Уткина

Для чего задавать такие вопросы в социальных сетях?

Рысь

Цельную личность расстроить очень сложно

Алевтина Виноградова

я этим не занимаюсь и никому не советую

Олеся Маркулинец

Извини , вот это не знаю.

Елена Леонова

? а зачем его вызывать?

Елена Леонова

? а зачем его вызывать?

Ерлан Джаксымбетов

Дать ему много золота

Tanua2506

Отдыхай чукча

А Н Н А

конечно знаю

Гульмира Мешитбаева

ну, и как?

Оля Чекменева

Ну и как?

Меруерт Томаева

Да