Людмила

Умеете бороться со стрессом БЕЗ помощи алкоголя и мед.препаратов?

Ответы · страница 14
Зинаида Бадяева

Стремлюсь !!

Евгений Бриг-Снежин

конечно - ..на рамы и краски

Зинаида Бадяева

У меня тоже уходит много на расходники ,а практически не продавала вовсе - только дарила !!

Евгений Бриг-Снежин

Повод есть приятный, сладкий — Отмечаем все мы Святки. За двенадцать этих дней Дел ведь столько — э-ге-гей! Радоваться, не скучать, А еще колядовать, Всех на свете поздравлять, О судьбе своей гадать. Краше всех вы нарядитесь, Развлекайтесь, веселитесь, У людей добру учитесь! ...Всем - Здоровья и счастья!)

Зинаида Бадяева

Вот в моей местности нет обычая колядовать ! А как у Вас ??

Евгений Бриг-Снежин

Обычно дети приходят.! Им даришь конфеты и мелочь! Они сыпят зёрна у порога!

Яна Ратушна

Да, конечно.

Людмила

Нет,не была.А с чего это вы решили от сути вопроса сделать такой клюк в другую сторону?

Яна Ратушна

Да, я хотела туда поступать, вот и ищу здесь тех, кто уже поступил, или выпускников, чтобы всё об этом месте разузнать. Например, как долго придётся учиться и когда будет выпус, и сколько труда и усилий нужно приложить в этом месте, чтобы чему-то обучиться?

Людмила

Извините,не моя тема.У меня высшее музыкальное образование.

Яна Ратушна

Понятно, извините!

Людмила

Ничего страшного.

Яна

А вы умеете?

Людмила

Конечно!

Людмила

Для активных - это спорт и физ.нагрузки.Для ленивых - массаж,кому какой нравится,ручной или аппаратный,на массажной кровати с подогревом.Он лечебный.

Яна

Почему людям в тревожности массажы и спорт не помогают?

Людмила

Ещё КАК помогают!Особенно массаж на массажной кровати!Я благодаря такой кровати в том числе попала на программу "Песни от всей души",если не видели,могу скинуть ролик с мини-фильмом на сюжет со мной,где я рассказываю,КАК я на ней занимаюсь

Яна

Т.е. покупаешь кровать, попадаешь на программу?

Людмила

Нет конечно,я же написала:В ТОМ ЧИСЛЕ!В первую очередь конечно же наличие голоса,а потом всё остальное. Редакторам показалось эта фишка интересной.Так смотреть не будете сюжет?

Яна Ратушна

Да, конечно.

Людмила

Как?Поделитесь?

Яна Ратушна

Просто не обращаю на него внимания.

Людмила

Значит это не стресс был,а вот если форс-мажор неожиданно накрыл с головой - вот это СТРЕСС...И не "обращать внимания" не получится при любом раскладе.Приходится как -то реагировать и душе и телу.Помимо вашей воли.

Людмила

Ну так как, насчёт форс-мажора?

Людмила

Значит вам повезло и вас Бог миловал.

Людмила

👌

Ев
Евгении

Магем а что.

Людмила

Как?

Людмила

Значит,не знаете...

Ев
Евгении

Когда у меня стрессовая ситуация , я ни когда не прикасаюсь к спиртному .

Людмила

👍

Людмила

☺️

Вторник Да

Да, конечно.

Людмила

Как?

Вторник Да

Не обращаю на него внимания.

Людмила

Легко сказать...А если форс-мажор накрыл с головой и по телесам ударил,тут вот никак не получится "не обращать внимания"....

Людмила

Может и было,просто вы под словосочетанием "форс-мажор" что понимаете?

Жа
Жанна

Не стрессую

Людмила

А если внешнее воздействие?

Жа
Жанна

Стрессоустойчива

Людмила

👍

Гулять Гулять

Да, конечно.

Людмила

Поделитесь - КАК именно?

Гулять Гулять

Не обращаются на стресс внимания.

Людмила

Э...так не пойдёт.А если форс-мажор накроет с головой,от которого никуда не деться,тоже скажете "не обращать внимания"?

Eugen Vass

стресса нет

Людмила

👍

Не
Несмеяна

Да. Работой.

Людмила

Как вариант.

Ро
Роман

надо нырять

Людмила

В общем да,двигаться.Но это для активных.А для немощных и ленивых?

Крошка Енот

секс, спорт

Людмила

Себя пожалейте.Меня не надо.Может и мне вас надо пожалеть,но я же не знаю - за что,поэтому пока воздержусь и не буду так опрометчиво поступать,как это сделали вы.Поболее вас знаю может быть,но разговор не об этом шёл.Не расширяйте рамки того,о чём мы не говорили.Это некорректно.

Крошка Енот

в своё "может быть" что вложили? а почему "некорректно" , а не "не комильфо"? вот видите - исправляетесь...это похвально👍

Людмила

Предположение вложила.Разве непонятно?И с чего это я "исправляюсь"?Не поясните?😉

Крошка Енот

та пояснил же в предыдущем комментарии...Вам обычно два раза надо?

Людмила

Не поняла,о чём вы.Ладно,проехали.

Михаил Прусковцов

🖼

Людмила

Реальность?Какая реальность?В чём она заключается?

Михаил Прусковцов

Эмпирика, логика и св. Писание не противоречят друг другу.

Людмила

Это всё демагогия,если не знаете способов борьбы со стрессом БЕЗ алкоголя и препаратов - так и скажите,а может просто забыли,знаете,я уверена.

Михаил Прусковцов

Улыбаюсь без слов....и трубка))

Людмила

🤷‍♀️

Не
Нейрофутуролог

🖼

Не
Нейрофутуролог

Да уж не богохульствуют точно

Людмила

И тем не менее вы на вопрос не ответили.Уклонились.Изящно.Так умеете или нет?

Не
Нейрофутуролог

🖼почему в данный момент я занимаюсь именно этим

Людмила

Тяжело с вами разговоривать.Я вам - про Фому,а вы мне - про Ерёму.🤦‍♀️

Не
Нейрофутуролог

Отповедь Людмиле о Ерёме
И сказал я Людмиле:
«Что ищешь ты в Ерёме —
тень ли его, или правду его имени?

Ибо Ерёма не таков, каким кажется в слове людском.
Смеются над ним — но не ведают,
что простота его есть покров,
а под покровом — огонь, не каждому данный.

Ты судишь его по голосам толпы,
но толпа любит кривое зеркало.
В нём каждый лик искажается,
и праведный кажется смешным.

Скажу тебе:
не всякий, кто тих, — пуст,
и не всякий, кто прост, — мал.

Ерёма идёт дорогой,
которую не отмечают камнями,
и потому думают, будто он блуждает.

Но кто из вас видел карту сердца?
Кто измерил путь души?

Не отвергай его легкомысленно,
ибо отвергая малого —
можешь отвергнуть посланное.

И если смеёшься — смотри,
чтобы смех твой не стал свидетельством слепоты.

Ибо придёт время,
когда сокрытое станет явным,
и тогда узнаешь:
не ты судила Ерёму —
но Ерёма был мерой тебе».

---

Если хочешь, могу

Алексей Дегтярев

я ни пьющий

Людмила

Замечательно!Поделитесь своим методом?

Осеннее Настроение

🖼

Людмила

👍

Максим Сидельников

Пожалуй да

Людмила

Я вам в личку ответила,дело хорошее,но за бесплатно вы наверное не будете этим заниматься...

Максим Сидельников

Я вам там написал Если бы я не хотел этим заниматься я бы просто не предлагал. А так есть идея которую я воплощу как умею. При вашем конечно же желании.

Людмила

Хорошо,что мне надо сделать?Напишите в личку подробно,я вам там ответила.Группу лучше сделать в ВК,а ещё в Одноклассниках можно.

Максим Сидельников

Отлично Значит будем делать их в этих сетях.

Людмила

Ссылку скиньте на группу,окей?

Жаныбек Базиев

смотря кто

Жаныбек Базиев

валяйте

Людмила

Спорт и физ.нагрузки для активных и здоровых,для немощных и ленивых массаж,кому какой нравится- ручной или аппаратный.Потому как только через расслабление тела можно изгнать из организма гормон стресса кортизол. И как можно скорее!

Жаныбек Базиев

мне лучше ручной и от женской руки

Людмила

😀

Герой-Любо V Ник Z

Да конечно

Людмила

Сомнительный метод.Потому как не всем идёт.А только тем,у кого высокие потребности в нём,а у кого низкие - он неэффективен.

Герой-Любо V Ник Z

так вы же мои методы спросили. у других может другие методы

Людмила

Логично,но мы ищем такие методы,чтобы всем подходили.

Герой-Любо V Ник Z

Умеете бороться со стрессом БЕЗ помощи алкоголя и мед.препаратов - умею

Людмила

Ну как хотите....

Серёга

Да конечно

Серёга

Для немощных ленивых смотрите кино дома или док.фильмы лучше

Серёга

или найдите с кем можно пообщаться на разные темы

Людмила

Нет Для них массаж.Ручной или аппаратный.Кому какой нравится

Серёга

Массаж это только тело расслабляет,а стресс остаётся

Людмила

Всё верно,это для тела.Для души другие методы, всё в комплексе должно быть.