Людмила

Умеете бороться со стрессом БЕЗ помощи алкоголя и мед.препаратов?

Ответы · страница 20
Дмитрий Сидоров

Да.

Людмила

Поделитесь - КАК именно?

Дмитрий Сидоров

Вкусняшки, газировка, комп.игры, просмотр добрых видео про котиков и их проделки.

Людмила

Как вариант,но всё,что вы написали,это скорее для души,а для тела?

Ди
Димоннемедведев

Да.

Людмила

Поделитесь - КАК?

Алексей

Не

Людмила

Долгит снимает следствие,но не лечит причину болей.А кровать именно ЛЕЧИТ!Могу вам на почту скинуть свои результаты вы будете мягко говоря под впечатлением.

Алексей

Мы это понимаем

Людмила

Слава Богу,вы адекватные с супругой,а тут полно таких,кто как Фома неверующий,вообще ничего не понимают и не хотят понимать.

Алексей

Да , тупых много

Людмила

Точно!🤝

Сергей

да

Людмила

Это как?

Сергей

на многие лета!

Людмила

Поняла

Сергей

Типа Хвала на многие лета

Людмила

Ясно!Спасибо за интересное общение!

Местный Сторож

да

Местный Сторож

Так и инструменты не каждому нравятся и массажёры японские для ног. Не надо рекламы всё это у нас есть

Людмила

Массажёры японские и наши - просто бесполезные.Они ничего не лечат.Фигня.Не доказано.

Местный Сторож

Ну, и ладно. Я жене покупаю, когда просит, пусть. Я её люблю и денег не жалею

Людмила

И правильно делаете.Женщине(особенно любимой) надо потакать и все её прихоти выполнять.Особенно,если это касается здоровья.

Людмила Дунаева

да

Людмила Дунаева

я зннаю про массажнную кроваь, очень давно занималась

Людмила

О,даже так?Значит вы продвинутая по этому вопросу.А вот московские редактора в разговоре со мной,первый раз слышали и понятия не имели,поэтому и заинтересовались.Да очень многие люди понятия не имеют,ЧТО это такое.

Людмила

Расскажите поподробнее,если конечно не секрет и если есть время,мне интересно,КАК на вас повлияло это оборудование и был ли результат от занятий.

Людмила Дунаева

как может повлиять, было приятно но особого эффекта не было

Людмила

От одного раза конечно не будет эффекта,тут нужен именно каждодневный подход,иначе толку не будет

He
Helen

Да

Людмила

А это само выступление:

He
Helen

Людмила , вы большая молодец. 😊👍

Людмила

Спасибо!Не все люди умеют со стрессом бороться правильно,а про массаж и вовсе единицы вспоминают.Хотя аппаратный массаж не всем идёт,вот и редактора московские вообще слыхом не слыхивали про эту кровать,вот и заинтересовались,правда название говорить запретили и в сюжете тоже название замазали.Нельзя,"рекламой" считается.Меня тут на неделю банили,когда в обшем чате название писала.Пожаловались некоторые нехорошие люди.Не понимают,что это ЗДОРОВЬЕ!

Людмила

Так что если возникнет желание попробовать на себе эту кровать и если живёте в большом городе,ищите демонстрационные залы.Я начинала как раз с таких бесплатных сеансов.пригласительный на 20 сеансов.А потом поняла,что это - моё!Причём с 1 сеанса!

Людмила

Пожалуйста!Если возникнут вопросы - спрашивайте!Отвечу по мере компетенции.

Бр
Братишка

Да

Бр
Братишка

Да да вы всё правильно поняли Так что если что-то то включайте юмористический канал иииииии всё забудется

Людмила

Вы участвовали в съёмках программы?А в качестве кого?Зрителем были?Или в качестве участника?

Бр
Братишка

Нет нет я просто включил ящик иииииии

Людмила

А...так бы и сказали..А то пишите как будто там побывали на съёмках.А вот я действительно была на съёмках в качестве участницы в программе "Песни от всей души",если не видели,могу скинуть ссылку посмотреть.

Людмила

☺️

Бф
Бф-2

Да

Людмила

Я в целом говорю.Это просто вопрос.Не надо содержимое вопроса переводить на его автора.Это некорректно!

Бф
Бф-2

Сорри. Я не перехожу на личности. Попробуйте просто.

Людмила

А мне не надо пробовать,т.к.уменя другой способ давным-давно найден.А упражнения - не моё.

Бф
Бф-2

Да, у каждого свой рецепт)

Людмила

🤝

Елена

Да

Людмила

Снимаю шляпу!Вы молодец!У вас редкая невосприимчивость к стрессам.Завидую белой завистью!

Людмила

Елена,вам с мужем на будущее,чтобы тяжело не болеть всякими "ковидами" и прочими ОРВИ,как только чувствуете,что "просел" иммунитет и начинает свербить в носоглотке,СРОЧНО,не теряя ни минуты в нос мазь "Виферон",она недорого стОит,всего 200 с чем-то рублей и капли такого же действия Гриппферон или Генферон,но они по задней стенке более глубоко проникают и противовирусное средство Ингавирин.ТОЧНО не заболеете!Проверено на себе!

Елена

Спасибо большое!) Мы пользовплимь Оксалиновой мазью..Тоже непдохо помогает.

Людмила

Виферон намного сильнее!Он стимулирует иммунитет!

Людмила

👍

Ли
Лида

Да

Людмила

А поподробнее можно?Или это личное?

Ли
Лида

Была ситуация,после разговора, от новости неприятной у меня сразу пересохло во рту, а я знаю, что это поднялся сахар( от других). Я отключила телефон и что бы поехать на маршрутке в гору( было на юге) я пошла пешком и эту гору я одолела с легкостью ,все восстановилось и душевно успокоилось и во рту все пришло в норму. Вот это физически- ходьбой я устранила стресс. Если дома - даже быстрый бег на месте, упражнения с нагрузкой или пойти прогуляться! Только не сидеть в раздумьях. Бывает сложно, но нам дальше жить!

Людмила

Круто!Спасибо,что поделились!Да,я знаю,что физ.нагрузки снижают сахар крови и давление.Просто иногда бывают ситуации,особенно зимой,когда никуда не выйти,мороз,гололёд,пурга и другие природные катаклизмы,а стресс снимать надо.Для этих целей у меня под рукой моя любимая массажная кровать с подогревом,с помощью которой я в том числе попала на программу "Песни от всей души",если не видели,то могу скинуть ссылку на сюжет со мной,где я рассказываю,КАК я на ней занимаюсь.

Ли
Лида

Я люблю и смотрю эти передачи! Скиньте, я с удовольствием посмотрю!🤗🤗

Людмила

Это сольная песня: А это мини-фильм о моей поездке и сам сюжет:

Маша Шаталова

Да

Людмила

Да,верно!А ещё спорт,но это для активных,а для немощных и ленивых?

Маша Шаталова

Ох Люда задаёте вы задачки Ванны можно с солями пеной маслами ароматерапии массажик

Людмила

Вы молодец!Знаете!Про массаж мало кто вспоминает и про ванну тоже.

Маша Шаталова

Уж пришлось все напрячь и мозги и память)))

Людмила

👍

Селена

да

Людмила

Как?

Селена

Стресс нужно победить !!

Людмила

Конечно!И БЕЗ помощи алкоголя и мед.препаратов.Вы ответили,что можете,но не ответили - КАК именно.

Селена

Могу в личку..

Людмила

Давайте.Я тоже обычно в личку некоторые сведения людям отправляю,подальше от посторонних глаз.

Селена

👍

Людмила

🤝

Not An Angel...

Да

Людмила

КАК?

Not An Angel...

Спорт и природа.. или длительная поездка

Людмила

Верно,это для активных,а для ленивых - массаж.

Not An Angel...

Я о массаже никогда не думала

Людмила

Многие люди даже не догадываются,что это эффективный способ.

Not An Angel...

Да..

Людмила

И тем более очень многие вообще понятия не имеют что есть лечебный массаж с подогревом,аппаратный,я, благодаря этой массажной кровати в том числе попала в программу Андрея Малахова "Песни от всей души", если не видели могу скинуть ссылку на этот сюжет со мной,где я как раз рассказываю, КАК я на ней занимаюсь.

Санан Алиев

да

Людмила

Как?

Людмила

Он подходит только тем,у кого высокие в нём потребности, у кого низкие этот метод неэффективен

Людмила

Мне не надо,я знаю.

Людмила

Для активных - это спорт и физ.нагрузки.Для ленивых - массаж,кому какой нравится,ручной или аппаратный,на массажной кровати с подогревом.Он лечебный.

Санан Алиев

ну изачем тогда людям голаву марочите такими глупами вапросами

Людмила

Это для вас "глупый",а некоторые вообще понятия не имеют,как со стрессом бороться без алкоголя.

Людмила

☺️

Вася Петров

Да

Людмила

Поделитесь - КАК?

Вася Петров

Идёте пешком 3-5 км по лесной местности. На 5 км все ваши дурные мысли улетучатся. Смените картинку в голове

Людмила

Хороший метод - ходьба.Но подходит он только для здоровых и активных.А как быть немощным и ленивым?

Людмила

Музыка - это скорее для души,а для тела?

Людмила

Нет.Значит,вы не знаете,КАК таким людям стресс преодолеть.А всё просто.Многие подзабыли всего лишь.

Вася Петров

У меня всё хорошо. Ни что не забыто, н кто мною не забыт.

Людмила

👌

Елена

Да

Людмила

Как?

Елена

Общаюсь с позитивными людьми. И жить сразу хочется!)

Людмила

Мне кажется,этого недостаточно,тем более,это для души.А для тела?

Елена

А при чем здесь тело? Главное- душевное спокойствие. Чтобы нервы были в порядке

Людмила

Эээ...не скажите!При стрессе не только душа в напряжении,но и тело!Ведь человек не может расслабиться полноценно,поэтому и сон уменьшается или человек вовсе не спит,это от напряжения в теле,а не от душевного напряжения....

Людмила

Сколько людей,столько и мнений.

Маша

Да

Людмила

Как?

Маша

На природу еду.

Людмила

Тоже хорошо!Как вариант.

Маша

Очень хорошо. Тайга, горы и река быстрая) Покой

Людмила

🤝

Людмила

Да

Людмила

Как?

Людмила

Бег

Людмила

Верно,а ещё?

Людмила

Мне хватает

Людмила

Ну и славно!Рада за вас!А мне другое помогает,если интересно,могу рассказать.

Костя Касатов

🤔

Людмила

Отписка или ещё подумаете?Или не знаете?Дело в том,что я иногда тоже смайлики кидаю,чтобы вопрос больше не попадался.

Людмила

Ну как хотите.

Костя Касатов

я вообще просто переключаюсь на что то другое пусть да же нелепое и вроде ни че главное не замыкаться

Людмила

Маловато будет ...

Людмила

🤷‍♀️