M К

Ну, давай балакать, деникинский офицер?

Ответы
Александр Мамедов

Да что вы! Их уже давно нет.Всех вывезли в 1919 году в Черное море.

Александр Мамедов

Ну не совсем это так.

M К

Да всё так

Александр Мамедов

Путин назвал «чушью» слова о вине Сталина в развязывании Второй мировой
По словам президента, такие заявления делают «недалекие люди, которые читать-писать не умеют». При этом, что бы там ни говорили, Сталин не запятнал себя прямыми контактами с Гитлером в отличие от европейских лидеров, отметил он

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/10/03/2020/5e6738c29a794746068ef57e?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=rbc.ru&utm_term=1279983&utm_content=8370211

M К

Его слова не имеют никакого значения это пустой звук, 20 лет сотрясает воздух, для странаы ничего не слелал только бедных обобрал

Александр Мамедов

Чушь это собачья просто», — сказал российский президент.

Евгений Иванов

Почему деникинский, а не врагелеровский или колчаковский?

M К

Потому что был деникинский, а рвангель с колчаком давно рыб кормят

Валентина Мыльникова

Доброе утро

M К

Привет!

Валентина Мыльникова

Добрый вечер