Андрей

Меня как-то не особенно коснулся кризис :"не жили богато,начинать не будем",но когда Киркоров стал рекламировать лекарство,подумала,что у нас в стране началась полная ж...)))

Ответы
Александр Макаров

Это точно. Киркорова очень не люблю, козёл он и есть козёл. В советское время был хороший мальчик, подающий надежды. Потом скурвился и стал козлом. Кто его обозвал королём эстрады, тот сам козёл. Пусть едет в свой Израиль и там поет песенки. Болгарин хренов: мама еврейка, папа еврей, он родился в Болгарии. Тоже еврей и козёл.

Наталья

Думаю, что «аппетит приходит во время еды»... мало все .. . за рекламу хорошо платят. Элтон Джон в рекламе Сникерса... там не сильно бедствуют. Да и о себе лишний раз напомнить😃

Андрей

На войне все средства хороши.

Сергей Кваша

Елена,на данный момент все хотя т кушать белый хлеб,ну хотя-бы с маслом...Сколько "звезд" уже засветилось в рекламе? Уходящие...

Сергей Кваша

Согласен с Вами..Содержать кота и "Бентли"--разница есть..

Андрей

Да и котики сейчас в "копеечку"влетают),а если на них ещё и налог введут)))

Сергей Кваша

Пусть сначала зафиксируют..

Андрей

Мы с котом будем на даче прятаться)))

Сергей Кваша

Ну если только в партизаны уйдете...А мы будем ждать следующего налога на домашних животных---на тараканов и на моль..Они ведь тоже у нас(хоть и не везде)--тоже в доме живут..

Геннадий Витальевич Чичеров

Позор "звездунам", снимающимся в рекламе, особенно тошнит от нагиева !

Андрей

К Нагиеву как-то привыкли,он нас давно уже смешит,но Филя....

Геннадий Витальевич Чичеров

Уже не смешно, уже противно !

Boris Skopenkov

У нас столько подобных Киркорову, что становится АЖ жуть!

Boris Skopenkov

Часто представляется, что эпоха управления землянами роботами, Суперкомпьютерами уже вполне и давно наступила, и нас лишь утешают, что такая опасность "Имеется". Смотришь на строения, и видишь: никакой внятной человеческой логики в них НЕ присутствует.

Андрей

С некоторых пор я боюсь в них ходить,не безопасны они для людей.

Boris Skopenkov

И правильно делаете. И дело даже не в физической безопасности. Морально-духовный гнёт в них не менее опасен.

Андрей

Как говорится:"И видит око,да зуб неймет")

Boris Skopenkov

Точно! Раздражение, да и только.

Владимир Лопаткин

Она проходит полным ходом.

С?
Санька ???

👍 😲