Ми
Мила

Моя врожденная культура часто мешает мне в нужный момент и в полной мере проявить мою природную наглость.

Ответы
Александр

Ида Казимировна, вы же интеллигентная женщина и ударили нашего старшего научного сотрудника утюгом, какая же это самооборона?
- Не случилось, знаете ли, веера под рукой. 🤣

Ильшат Валиуллин

Трудно себе представить сочетание врождённой, то есть природной культуры и природной наглости в одном человеке! Я не считаю наглых людей культурными и наоборот!

Ми
Мила

Вот я про это и говорю....

Ильшат Валиуллин

Ну и молодец!😊

Александр Иванович

С этим помогу справится!!!!!!!!!Надо просто взять поллитру, пропустить стаканяку и вперёд!!!!!!!!!!Помогает всегда!!!!!!!!!!!!

Ми
Мила

Оооооогооооо, да я умрууууууу

Александр Иванович

Нет!!!!!!!!!! Я вас спасу!!!!!!!!!!!

Ми
Мила

Спасибо!!!

Александр Иванович

На здоровье!!!!!!!

Ми
Мила

🤗

Александр Иванович

Прэлестно!!!!!!!!!!!! В личку пульну чё -нить.

Скорпион Иванович

Отделите от себя враждебную культуру и в полной мере проявляейте дружескую наглость!

Ми
Мила

Наверно иногда это необходимо сделать.......

Анатолий Муйтуев

Вы переставьте местами "культуру и наглость" и проявится ваше истинное лицо...😁

Ми
Мила

И не надейтесь, не переставлю

Анатолий Муйтуев

Тогда снимите маску...

Ми
Мила

Вам скорее надо снять, я такая какая есть, другой не буду, извините.....

Марк Альперович

А я грешным делом полагал, что культура-это воспитание, а не свойство ген

Ми
Мила

Мне доказывать нечего, потому как мужу никогда не изменяла, в этом совесть моя чиста!!!

Марк Альперович

Мы о личностях не говорим.А просто обсуждаем проблемы

Ми
Мила

Вы знаете, скажу вам правду, я живу без проблем, а если они появляются, я их решаю по мере поступления, и на этом не заморачиваюсь вообще....жизнь настолька коротка, что нет никакого желания тратить драгоценное время на пустяки......

Марк Альперович

Бедные политики,философы,ученые,литераторы.Им бы ваши принципы

Ми
Мила

😆 😆

Шагарьян Хайретдинов

Мне сильно хочется узнать что такое врожденная культура? Помогите?

Ми
Мила

Генетически заложенная.....

Шагарьян Хайретдинов

вот потому-то и хочется узнать. Что в меня культурного заложили 10 поколений крестьян. Ибо я потомок крестьян где-то на 5 поколений-то уж точно, у матери выспрашивал

Александр Вдовин

врожденная культура даёт человеку ШАРМ,а это что-то,я за вас рад!!!!

Ми
Мила

🤗

Viktor!Просто Viktor..

...пробуйте изменить положение дел,нет придела совершенству...

Ми
Мила

Согласна с вами....

Viktor!Просто Viktor..

мое глубокое убеждение,добро должно быть с кулаками

Ми
Мила

Ну зачем с кулаками, все можно решить компромиссом....

Viktor!Просто Viktor..

до определенной степени да,согласен...нынешнее состояние дел в реальной жизни,не наводит на мысль о достижении компромиса,даже по элементарному вопросу

Ми
Мила

Я всегда решаю компромиссом любые вопросы.....

Viktor!Просто Viktor..

мое уважение!...мое правило,могу дважды повторить свое мнение в поисках компромиса нормальным голосом,если не был услышан,тогда извините,третьего подобного шанса не будет...применяю другие варианты,в зависимости от обстоятельств

Лю
Людмила

Мила а зачем проявлять наглость-? Без нее чести будет больше

Ми
Мила

Вот и живу, не проявляя....

Лю
Людмила

И поверь мне- гораздо лучше жить без наглости.

Ми
Мила

Верю, спасибо!

Лю
Людмила

Всех благ.

Ми
Мила

И вам всего хорошего!!!

Лю
Людмила

До встречи.

Владимир Н

От скромности умереть Вам не грозит. Это и хорошо.

Ми
Мила

Я такая какая есть, другой не буду.....

Владимир Н

и не надо!

Ми
Мила

Не буду.....😆

Yuri Kozhevatov

например-отказать козлу-культура-или наглость?

Ми
Мила

Все нужно делать тактично....

Yuri Kozhevatov

скромненькой бейсбольной битой....

Ми
Мила

Ну это уж слишком, нужно уметь правильно сказать....

Yuri Kozhevatov

он ответит-,,Бееееее!,,

Ми
Мила

Это его манеры, перевоспитывать не стану.....

Ми
Мила

😆

Александр Несмеянов

Так , что важнее -культура или наглость ?

Ми
Мила

Культура

Александр Несмеянов

Еще вопросы будут .?

Ми
Мила

К вам нет!!!😁

Тина Тим

Ну сказала,так сказала.😜

Владимир Сухих

а иногда так хочется правда веть

Ми
Мила

Иногда необходимо, но не могууууууу.......

Владимир Сухих

однажды один делец сказал мне А знаешь Владимир ведь кто позволяет на том и ездят,Куда только мой этикет делся в ответе

Егор

Вы еще и наглая к тому же....

Егор

Я редко ошибаюсь Еще вы нерешительны в своих действиях

Ми
Мила

Это вы так считаете.....

Егор

Так и есть

Ми
Мила

☺️

Егор

🌹

Юрий Ильин

сто такая культурная как я

Наталья Ро..............я

🤝 👌 🤝 💋

Вовочка Бакка

А кому сейчас легко...

Ми
Мила

А про всех и речь не идет......

Nikola Mahkov

ищи компромисссы!...