Сергей Ш.

Вопрос женщинам: Вы смотрели фильм "Хенкок"? Как вам такой вариант, когда дама намного сильнее и проворнее своего мужчины, но при этом он добрый, отзывчивый и милый? Она знает что превосходит его во многом и при этом позволяет ему быть сильным и заботливым, принимая от него то что ей так необходимо.

Ответы
Елена Задорожная

Фильм не смотрела, но для мужчины главное чувствовать себя рядом с женщиной сильным. Значит она молодец, раз у неё это получилось

Сергей Ш.

🖼

Юл
Юлечка

Так в жизни так и есть🤣 ( если откинуть физ.силу) Мужчина-голова,Женщина-шея,куда шея повернётся, туда голова смотрит

Сергей Ш.

Не согласен. Привык быть и головой и шеей одновременно 😉

Юл
Юлечка

Это вам так кажется,поверьте

Сергей Ш.

Это ты меня просто плохо знаешь. А точнее совсем не знаешь 😉

Юл
Юлечка

Зачем мне знать вас лично,если это элементарно физиология 🤣

Сергей Ш.

Здесь может быть много переменных, поверь 😉

Юл
Юлечка

Переменным может быть ток,но не член🤣

Сергей Ш.

Оригинальный ответ 😁

Ел
Елена

это вполне рабочий вариант отношений, если мужчина не пытается с ней соревноваться там, где она заведомо сильнее.

Сергей Ш.

Вот и хорошо 👍

Ел
Елена

да)

Z*
Z*Ирина

Не смотрела.. Наверное мне такой фильм как раз для того, чтобы под него уснуть на первых кадрах.. 🤣🤣🤣

Сергей Ш.

Да спи уже. Кто тебе не дает?

Z*
Z*Ирина

У нас 5 утра. Время готовить утренний чай

Сергей Ш.

А у нас ночь. Время спать, а мы не ели 😄

Z*
Z*Ирина

🖼

Сергей Ш.

Ага 🤣

Леди Мила

как она " позволяет быть сильным" , если она сильнее его? Значит, она врет и притворяется? А ради чего?

Сергей Ш.

Так ты фильм то посмотри и станет понятно что к чему. Она любит его и поэтому позволяет ему быть сильнее её 😉

Леди Мила

🤔лицемерие ?

Сергей Ш.

Блин. Смотри фильм кароче. Там всё на чувствах и уважении построено. А ты не то совсем пишешь

Леди Мила

🤷‍♀️😀

Полувековая Дама

Всё таки позволять быть сильным-это временно. Настанет минута, когда это надоест

Сергей Ш.

Не знаю, поэтому спрашиваю 😉

Полувековая Дама

Вот я и отвечаю

Гостья Из Будущего

Этот вариант не долгий. Так как женщины любят сильных и властных.

Дядя Миша

Вот, вот! 👍

Гостья Из Будущего

У Сергея серьёзные вопросы, поэтому с ним серьёзно😜😁

Сергей Ш.

Да ну не всегда и серьёзные то 😉

Гостья Из Будущего

Значит мне такие попадаются)))

Сергей Ш.

Вполне возможно 😉

Любовь Вотинцева

НЕ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО ТАКОГО НАЙТИ ? Я ТОЖЕ ЕГО БЕРЕЧЬ БУДУ !!!

Сергей Ш.

Не знаю, Люба. Где то же он на самом деле есть 🤷‍♂️

Любовь Вотинцева

ВОТ ТАК ВСЕГДА КОМУ ТО ВСЁ А КОМУ ТО НИ ШИША !😅😂

Ханни Банни

Это конечно неплохо. Только при условии, что он ее боготворит

Сергей Ш.

Он её, а она его. И тогда будет всё чики-пуки 👍

Кс
Ксения

Норм фильмец. П*здить мужика, эта прям мечта всех женщин 🤣

Кс
Ксения

Хочешь сказать что ты сейчас не лучше выглядишь? 🤭

Сергей Ш.

Неё, куда мне? Кто я, а кто Уилл Смитт

Кс
Ксения

Так он щас тоже старый 🤣

Сергей Ш.

Блин, надо идти гуглить его. Давно не смотрел )

Кс
Ксения

Ахахахаха

Al
Ali

об этом же и Домострой, и счастливую семью строй

Бастиан

Если их обоих это устраивает, то это нормально.

Сергей Ш.

Я считаю что если она любит его, то будет вести себя как обычная нежная и любящая 👍

Бастиан

Вопрос в другом, на долго ли её хватит!? Ибо это в рамках социума совсем не нормально!

Сергей Ш.

Социум в помойку ) Живи как хочешь. Да и вообще пора менять всё на планетке давно уже 😄

Бастиан

Ох уж эти женские сопли.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ровно до тех пор пока у нее к нему есть чувства

Сергей Ш.

Логично конечно 🤔

~ Мне Тебя Обещали ~

А у меня всегда логично.
А потом она миллион раз ткнет ему, что он - тряпка.

Сергей Ш.

Ну ткнёт это только у нас тут ) А по замыслу фильма, у них там всё прекрасно. Он любит её, она любит его и его дочь

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну и пусть любит.
Продолжение следует.

Сергей Ш.

Да, надо вторую часть посмотреть. Но даже если там и разойдутся они, то мне всё равно будет нравится первая часть 👍

Нурия Шагабиева

Хорошая женщина , уважающая своего мужчину.

Сергей Ш.

Я тоже так думаю 👍

~E
~ Eva Lansca ~

Сериал не смотрела , но таких семей много.

Сергей Ш.

Это фильм. Посмотри. Оч интересный

Св
Светлана

мудрая дама))) знает мужскую психологию)))

Сергей Ш.

Согласен 👍

Св
Светлана

🍫

Сергей Ш.

Шарлиз Терон там просто красотка 👍

Св
Светлана

она во всех фильмах ничего! у нее такие ямочки, когда улыбается, милые

Эл
Эльвира

Есть российский фильм "Идеальная пара".

Сергей Ш.

Не видел к сожалению 🤷‍♂️

Эл
Эльвира

Алена Талибова

Мудрая женщина и в жизни себя так ведёт

Сергей Ш.

Хорошо 👍

Валентина Пакшина

Рядом - МУДРАЯ ЖЕНЩИНА‼️

Сергей Ш.

Согласен 👍

Ду
Дульсинея

Это опыт прошлых жизней)