Михаил

Вам бы хотелось повысить качество вашей жизни, или и так устраивает, как сейчас? В чем повысить - да хоть в чем-то 🙂 Объем денег, личная жизнь, общение, здоровье, счастье, общая интересность, красота, жилищные условия, быт, дети, личностный рост, общественная жизнь, статус, объем знаний и умений и т.д. Все что Вам ценно по жизни!

Ответы
Александра

Хочу ориентироваться в пространстве(в лесу), не бояться медведей высоты и морской стихии)

Михаил

ок! )

Дмитрий Егоренков

большая часть критериев заданных вами это все деньги

Михаил

т.е. неплохо бы чтобы их в вашей жизни стало больше?

Дмитрий Егоренков

лично мне хватает все как есть

Михаил

спасибо за ответ

Наиля Куприянова

думаю этого всем хочется,все стараемся жить хорошо

Михаил

спасибо

Наиля Куприянова

пожалуйста и исполнения всех желаний

Михаил

Спасибо большое!)

Рефат Мухтаров

Хотелось бы качество жизни, а не существования.

Михаил

то бишь, качество жизни требует повышения, а то это даже жизнью сложновато назвать, так?

Рефат Мухтаров

Именно так, а всё остальное изложенное тобою выше вытечет я уверен положительно.

Михаил

ок!

Лион Васькин

Да, хотелось бы.

Михаил

спасибо за ответ

Лион Васькин

Пожалуйста.

An
Anna

конечно

Михаил

ок!