Вам бы хотелось повысить качество вашей жизни, или и так устраивает, как сейчас? В чем повысить - да хоть в чем-то Объем денег, личная жизнь, общение, здоровье, счастье, общая интересность, красота, жилищные условия, быт, дети, личностный рост, общественная жизнь, статус, объем знаний и умений и т.д. Все что Вам ценно по жизни!
Михаил
Ответы
Александра
Хочу ориентироваться в пространстве(в лесу), не бояться медведей высоты и морской стихии)
Михаил
ок! )
Дмитрий Егоренков
большая часть критериев заданных вами это все деньги
Михаил
т.е. неплохо бы чтобы их в вашей жизни стало больше?
Дмитрий Егоренков
лично мне хватает все как есть
Михаил
спасибо за ответ
Наиля Куприянова
думаю этого всем хочется,все стараемся жить хорошо
Рефат Мухтаров
Хотелось бы качество жизни, а не существования.
Михаил
то бишь, качество жизни требует повышения, а то это даже жизнью сложновато назвать, так?
Рефат Мухтаров
Именно так, а всё остальное изложенное тобою выше вытечет я уверен положительно.
Михаил
ок!
Лион Васькин
Да, хотелось бы.
Михаил
спасибо за ответ
Лион Васькин
Пожалуйста.
An
Anna
конечно
Михаил
ок!