Дедушка Старенький

Вот почему россияне такие злобные? 🖼

Ответы
Александр Мамедов

решении главарей сепаратистов в Ханкенди сдаться в связи с антитеррористической операцией ВС Азербайджана. В ходе переговоров при посредническом участии российских миротворцев они согласились на полное разоружение остатков ВС Армении и армянских НВФ в Карабахском экономическом районе Азербайджана и вывод всей незаконно находящейся а республике военной техники.
Разоружение боевиков началось в 12:00 по московскому времени, с этого момента сепаратисты обязались не вести никаких боевых действий против ВС Азербайджана.

Александр Мамедов

Ты что рад?

Дедушка Старенький

Да пофиг мне. Но демагогия, как всегда, веселит.😁

Александр Мамедов

Как демогогия.Это капитуляция. Вашу Израилю тоже ждет капитуляция

Николай Верниковский

он безопасность держит в ежовых рукавицах. хотя просрали армию свою. теперь продукты в КНДР летают. снарядов им сильно не хватает. бартер ведут. свободу принесли сирийскому народу. так что то этого народа и не слышно?

Дедушка Старенький

Такая свобода.

Ко
Константин

Художник должен быть голодным. Именно по этому Дисней своим работникам платил минимальную зарплату. А его успех всем известен.

Дедушка Старенький

Путина тоже можно считать успешным. При голодных россиянах.

Ко
Константин

При любом строе есть процент голодных.

Дедушка Старенький

Я не смотрю ролики.

Ко
Константин

Самый страшный грех не смотреть видео! :)) 👈👈👈 Там косуля подбежала к охотникам по вене. Наверное сейчас видео снятое. И встала прямо мордой к ружью. Охотник её погладил.

Ко
Константин

...по веСне ... опечатка...

Ла Риса

вы почему, хохлы, такие тупые и злобные? хотя, чего я спрашиваю. Вы потому и злобные что тупые🤣🤣🤣

Пётр Хамов

Это явление повсеместное😁 в любой стране,а злобные только русские😁 не чего не перепутал?

Иори

Злобный это тот, который постоянно говорит всякие гадости и портит людям настроение

Михаил Гехт

Можно подумать, в других странах не так, кроме детей миллиардеров, ищущих хкстрим

Дедушка Старенький

Да. Совсем не так.

Михаил Гехт

Ну да, Франция жжёт, в США стреляют, АЗОВ у укров, сплошь благодать🤓

Андрей Мацнев

Вообще, он это про Северокавказский регион говорил, а не про всю Россию в целом.

Герой-Любо V Ник Z

кто мешает Патрушеву, секретарю Совбеза, устранять все вышеперечисленное?

Сергей Синьков

Русские - самый добрый и долготерпеливый народ. Но всему есть предел.

Сергей Синьков

Этот глупенький всё смеётся 🥹

Co
Constanta

Вонаначо. Теперь ясно,почему хохлы на всех кидаются как бешеные псы.

Solar. System

Злых людей полно по миру -это от национальности не зависит .

Юрий Ласковец

вот почему вас презирают?? за беспредельное враньё!!

Alisa Warshavsky

Не может быть!!! Откуда такое провидничество?

Дедушка Старенький

Аналитика.

Остап Бендер

не очень мне понятен смысл слова экстремизм

Остап Бендер

ато тут россиянский кремль всех в экстремизме обвиняет. Хотелось бы понять что это такое

Дедушка Старенький

Вот я вам и указал путь. А идти по нему или нет, ваше дело.

Остап Бендер

пока я не нашел пути. Палку надо купить! Хехе)))

Ка-Валерчик Гузенко

Типа на Украине он был песдець, как высоким!?

Ва
Василий

......................................................................

Игорь Дьяков

А с чего это мы злобные?что за чушь?

Маша

Злобно спросил дедушкастаренький

Ин
Инга

Смех без причины у него)

Маша

Не, самоутверждается

Ин
Инга

Пришел Вовочкин класс на стройку (экскурсия).
Прораб рассказывает про необходимость строительных касок.
- Вот в прошлом году был случай, на дедушку упал кирпич,
но он был в каске, и только посмеялся и пошел домой.
Вовочка:
-А я знаю этого дедушку, он до сих пор ходит в каске и улыбается.🤔 Вопрос: Какая фамилия была у Вовочки?🤣

Маша

😁

Ли
Лия

неправда. они такими были всегда