Дедушка Старенький

Вот почему россияне такие злобные? 🖼

Ответы
Александр Мамедов

решении главарей сепаратистов в Ханкенди сдаться в связи с антитеррористической операцией ВС Азербайджана. В ходе переговоров при посредническом участии российских миротворцев они согласились на полное разоружение остатков ВС Армении и армянских НВФ в Карабахском экономическом районе Азербайджана и вывод всей незаконно находящейся а республике военной техники.
Разоружение боевиков началось в 12:00 по московскому времени, с этого момента сепаратисты обязались не вести никаких боевых действий против ВС Азербайджана.

Дедушка Старенький

Да пофиг мне. Но демагогия, как всегда, веселит.😁

Александр Мамедов

Как демогогия.Это капитуляция. Вашу Израилю тоже ждет капитуляция

Николай Верниковский

он безопасность держит в ежовых рукавицах. хотя просрали армию свою. теперь продукты в КНДР летают. снарядов им сильно не хватает. бартер ведут. свободу принесли сирийскому народу. так что то этого народа и не слышно?

Дедушка Старенький

Такая свобода.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Неужели оно правду могло пиздануть три года тому назад🙄🤔 я россиянин злобный потому что уже не средний класс, раньше ОТНОСИТЕЛЬНО им являлся, но это не главная причина моей злобы

N[
N’djaména [Дмитрий]

Гниль ёбнутая самих россиян и власти ещё большее отвращение чем нежели когда был ОТНОСИТЕЛЬНО средним классом в россии. Был студентом и за заграницей бывал, в Европе чаще, за что и полюбил королевство 🇪🇸 Испания в первую очередь, особенно зимой в канун Рождества 25 декабря и на Новый год возле пальм в Барселоне и Валенсии. Ну да ладно, не об этом речь

Vicrus

Злобость в лице россии это остаивание свои прав ... в украине это отстаивание интересов предательства в угоду общему благостостоянию кармана чиновников и силовиков а не народа ...

Владимир Кержаков

Когда человек громко ругает власть, это не крик о несправедливости власти, а история о его несостоявшейся жизни.
© Зигмунд Фрейд

Ко
Константин

Художник должен быть голодным. Именно по этому Дисней своим работникам платил минимальную зарплату. А его успех всем известен.

Дедушка Старенький

Путина тоже можно считать успешным. При голодных россиянах.

Ко
Константин

При любом строе есть процент голодных.

Дедушка Старенький

Я не смотрю ролики.

Ко
Константин

Самый страшный грех не смотреть видео! :)) 👈👈👈 Там косуля подбежала к охотникам по вене. Наверное сейчас видео снятое. И встала прямо мордой к ружью. Охотник её погладил.

Ко
Константин

...по веСне ... опечатка...

Ла Риса

вы почему, хохлы, такие тупые и злобные? хотя, чего я спрашиваю. Вы потому и злобные что тупые🤣🤣🤣

Пётр Хамов

Это явление повсеместное😁 в любой стране,а злобные только русские😁 не чего не перепутал?

Иори

Злобный это тот, который постоянно говорит всякие гадости и портит людям настроение

Михаил Гехт

Можно подумать, в других странах не так, кроме детей миллиардеров, ищущих хкстрим

Дедушка Старенький

Да. Совсем не так.

Михаил Гехт

Ну да, Франция жжёт, в США стреляют, АЗОВ у укров, сплошь благодать🤓

Сергей Остёрский

А также навязывание властью мысли о том, что россияне исключителные и великие.🥶

N[
N’djaména [Дмитрий]

Отмороженные отморозки казалось бы остались в 90-е, а тут ещё хуже в разы

Андрей Мацнев

Вообще, он это про Северокавказский регион говорил, а не про всю Россию в целом.

Го
Голодранец

Ну да, ну да. А виноват в этом не путин, а украинцы. Логично канечно же спору нет

Герой-Любо V Ник Z

кто мешает Патрушеву, секретарю Совбеза, устранять все вышеперечисленное?

Sa
Sarman

Русские - самый добрый и долготерпеливый народ. Но всему есть предел.

Sa
Sarman

Этот глупенький всё смеётся 🥹

Co
Constanta

Вонаначо. Теперь ясно,почему хохлы на всех кидаются как бешеные псы.

Solar. System

Злых людей полно по миру -это от национальности не зависит .

Юрий Ласковец

вот почему вас презирают?? за беспредельное враньё!!

Alisa Warshavsky

Не может быть!!! Откуда такое провидничество?

Дедушка Старенький

Аналитика.

Остап Бендер

не очень мне понятен смысл слова экстремизм

Дедушка Старенький

Полистайте словари.

Остап Бендер

не хочу. Вы мне в двух словах скажите

Дедушка Старенький

Тоже не хочу.)))

Остап Бендер

ато тут россиянский кремль всех в экстремизме обвиняет. Хотелось бы понять что это такое

Дедушка Старенький

Вот я вам и указал путь. А идти по нему или нет, ваше дело.

Остап Бендер

пока я не нашел пути. Палку надо купить! Хехе)))