Евгений Антонюк

На формирование либидо больше влияют моменты воспитания с детства или гормоны? Как думаете? Прочел тут один вопрос, вот и навеяло.

Ответы
Светлана Бульская

Да,всё играет роль и важно.Случаются сбои гормональные...Не дай Бог...

Натка М_Мак

Все в совокупности, плюс дело случая, для некоторых фатального

Nusya Nusya

Наследственный фактор

Телефонист Вася.а

Отсутствие интернета.

Евгений Антонюк

Вроде бы никто не заметил, чтобы Интернет снизил или увеличил число извращений.

Телефонист Вася.а

А причем здесь извращения?вопрос был о либидо...

Евгений Антонюк

извращения - одна из форм либидо. а если не брать крайности, то и выбор полненьких или худышек, - тоже либидо.

Светлана Петрова

природа свое берет)

Евгений Антонюк

может и так

Светлана Петрова

зависим от социума...толпа

Евгений Антонюк

Люди простят человеку многое, если он им нужен. Так вот троечников вытягивают во время учебы, если они в соревнованиях за учебное заведение участвуют

Светлана Петрова

но не простят отсутствие внимания

Евгений Антонюк

понятно

Irina Bogomolova

Гормоны.уверена.

Олег

Думаю гормоны!

Галина Юлинова

Индивидуально