Mari Man

Вы хотели бы четверню,три пацана и лапочка дочка,вот представляете,а?

Ответы · страница 2
Жазира Мукеева

Дочку жалка будет,прикинь если 3 сыночка тираны....контроль дочку удушит....

Mari Man

Фог там,такое сочетание в одном возрасте идеально,наоборот защищать,да и постоять за себя сможет выросшая с тремя братьями)

Жазира Мукеева

Ахахах..боюсь будет как мальчик((2 по 2 лучше..или 2 и 1...

Mari Man

Ничего,будет пацанка,а шо.Или ладно три пацана и все,нехочу девчат.

Жазира Мукеева

Ахахах...ну скажи жене...Бог решает гл

Mari Man

Тройню можно только по эко системе,очень маленькая вероятность,одна на 100тыс.наверное,да и от здоровья и молодости мамы зависит,зачем такой риск.Это так слова,не больше)))

Ольга

Три пацана у меня есть (они уже взрослые) Лапочек внучек они мне нарожали.

Оксана Швед

ужас😬🙃, все орут.. есть хотят.. расползаются в разные стороны))

Mari Man

А я бы хотел,я бы справился.Есть по распорядку,срать тоже.Первые два года трудно.Потом только интересней

Оксана Швед

успехов и , кстати, в уговорах любимой, на столь большое количество малышей)))

Надежда Иванова

Нет, их сложно растить, с одним то мучаешься, а сразу четверо, это тяжело.

Маша Громова

Исправьте ошибку в вопросе а то с первого раза не понимаешь о чем речь!

Mari Man

Вопрос не редактируется,если не поняли-ничем помочь не смогу)

Маша Громова

Не обижайтесь! Я с добрых побуждений! Можно исправить! Зайдите на свою страницу где писали вопрос и под вопросом написано редактировать и можете исправить! Всего самого доброго!!!!!

Mari Man

Не знал,что можно редактировать таким способом,спасибо.Хотя это меня не особо тревожило)

Маша Громова

Ну это так на всякий случай! Я сама часто отправлю не проверю а потом смотрю комп такой бред исправил но поезд ушёл.... Вопрос можно исправить а ответ нет!

Mari Man

Меня больше суть вопроса интересует,а не тех.ошибки или ответа.Даже у знаменитых философов,царей,професоров-были свои писари и редакторы)

Маша Громова

Согласна! Извините что "заметила описку"!

Людмила Мухорина

У МЕНЯ ДВЕ ДОЧКИ 6 ВНУКОВ И ЛАПОЧКА ВНУЧКА И ДУМАЮ ДО ЖИВУ ДО ПРАВНУКА

Т@Ня

нет , четверню не хотела бы. По отдельности у меня у самой трое детей.

Света Земляничка

У меня наоборот и в два раза. Угадай сколько у меня дочек и сыночков?

Mari Man

Полная хата баб и один мужик.Было два,но один в ужасе сбежал.

Света Земляничка

Долго смеялась над вашим ответом, не верно, ни кто не сбегал, все довольны и счастливы.

Mari Man

Ну и слава богу,пусть так и будет)))

Людмила Кржисецкая

у нас красавчик пацанюка, и две девочки-лапочки! разве не здорово?!

Любовь Фомина

У меня было два сына погодки и лапочка дочка ! Я была счастлива !

Ма
Майра

Да . надо было еще одного родить как раз был бы такой расклад

Лариса Жаркова-Леонтьева

Упаси, Господи, всех же надо воспитать и образование дать..

Трухнин Сергей

поздравляю... всю жизнь дочку хотел, но так и не дождался

Владимир Колпаков

Одному родителю придется не работать. Другому - кормить

Пан Стефа́н

Если бы я был олигарх, можно и 20 сделать. Пусть растут ...

Ольга Смирнова

У меня как раз и есть четверня!!! Дочка, зять и два внука.

Ирина Литвинова

я хотела троих детей. но получилось иначе. у меня 2 сына

Татьяна Антипина

НЕт у меня сыночек и лапочка дочка, всего по чуть чуть.

Алексей Малахов

А у меня во второй семье наоборот три лапочки и пацан.

Людмила Макарова

Нет,мне хватает двух сыночков и двух лапочек-внучек