Натка М_Мак

Если в общении с вами женщина веселая, остроумная и уверенная в себе, значит вы ее особо не привлекаете как мужчина. А вот если она не находит слов, самозабвенно хохочет над вашими шуткам, а любой ваш вопрос ставит ее в тупик, будьте уверены - вы ей безумно нравитесь 😉

Ответы
Евгений Антонюк

если шутить, значит продолжать разговор, а зачем продолжать разговор, если разговор в обузу. Значит молчат в ответ, когда не хотят продолжать разговор. А поддерживают разговор с теми, на кого не жалко тратить время и шутить... следовательно внешняя развязность - признак внутренней неуверенности.

Натка М_Мак

Да, такой вариант не исключаю)) хотя, внешняя развязность иногда просто развязность и только)

Натка М_Мак

Прикиньте, вы мне начали отвечать полными ответами))

Евгений Антонюк

и раньше полными было, но вы не вполне понимали ?)

Натка М_Мак

Вы сейчас меня очень технично дурой назвали

Евгений Антонюк

я на вас не нападал, я только оправдываюсь. 🙂 ну вы меня совсем расстроили. Кстати, вы музыкальные инструменты умеете настраивать?

Al
Ali

мы Станиславского уже проходили , женщина такая артистка, что в обоих случаях нравимся мы ей , в первом случае она такая уверенная, ум свой стремиться показать перед кем , и во втором, смущаясь, тоже хочет …закинуть удочку наивности и простоты в суровое мужское .. сердце

Натка М_Мак

Я не говорю о жеманности и кривлянье, а же о игре в невинность и стеснительностью. Я говорю о настоящих эмоциях

Ша
Шамсуддин

вчера познакомился с женщиной с моего города, по разговору видно было что женщина может без стиснений громко послать на три буквы в переполненном автобусе, мало того она рассказала что она может много выпить и начала курить

Натка М_Мак

Какая милая женщина)))

Ша
Шамсуддин

🤷‍♂️теперь не знаю что делать и секса хочется и боюсь вляпаЦЦа

Натка М_Мак

Притянитесь к кому-то другому или заплатите профессионалке

Натка М_Мак

Не, ну какие цели, такие и пути их достижения))

Ша
Шамсуддин

с одной стороны она мне показала какая она есть))

Натка М_Мак

Разберётесь)

Га
Галина

Не находит слов, самозабвенно хохочет над вашими шуткам, а любой ваш вопрос ставит ее в тупик тогда она-дура.

Александр Гусев

Т.е., если она прикидывается дурочкой, то мужчина ей нравится? Но дуры нравятся далеко не всем мужчинам.🙂

Натка М_Мак

Вы не так поняли 🤦‍♀️

Александр Гусев

Как Вы написали, так и понял. Если любой вопрос ставит в тупик - ума не много.🙂

__
_________

Ого........Это ж скольким я нравлюсь 🤔.......Врёшь ты всё....

Натка М_Мак

Ок

Андрей

эт чё инструкция? - как вести себя на первом свидании?

Натка М_Мак

Да воспринимай как хочешь

Андрей

Да я понял - ну если находишся с дамой то её чувствуешь и понимаешь интересен ты ей или нет и в чём её интерес

Натка М_Мак

Ну, не все же такие умные как ты)

Андрей

Вот я прям умный - был бы умный пол жизни не просидел бы - но в людях жизнь научила разбиратся бывает только губа шевельнётся -а я уже ответ знаю - по интонации бывает понятно

Андрей

🥳🍷👍

Qqqq Qqqqq

записал, теперь такой совет надо еще и запомнить

Натка М_Мак

Ты женат) нечего запоминать))

Qqqq Qqqqq

женат это прямо как ковидный электронный знак, которым желают клеймить несмышленышей

Олег Исаенко

типа, люблю куплю белый пароход ...,не проканает

Натка М_Мак

Просто возьми и жену пригласи на свиданье

Олег Исаенко

вдруг не придет? скажет сама не пустила

Натка М_Мак

Придёт, хоть и удивится))

Олег Исаенко

да,теперь надо подумать какую

Ви
Виталий

Я и так это знал☝️ но спасибо за пояснения)✌

Ал
Алексей

а если за все шаги замечание и оттяжка?

Са
Саша

Ох Натка секреты расскрываешь 🤣👍

Натка М_Мак

На ушко только))

Са
Саша

🌹🙃

Игорь Кузнецов

Вы разные и реакции разные.

Fr
Franck

Чувствую какой то подвох)))

Натка М_Мак

Ну, ты до конца прочувствуй и мне потом расскажи, что за подвох🙂

Гафур Камалович Карамов

даа это как Натка сама...

Натка М_Мак

А как Натка?)

Гафур Камалович Карамов

ну как сама значит этот женщина...

Андрей Вятич

Но это же ужасно скучно!

Ирина

Это молодая совсем,

Натка М_Мак

Я не молодая, а веду себя так

Ирина

А я наверное ни от кого не без ума

Натка М_Мак

Возможно)

Алексей

енто точно на все 100

Натка М_Мак

Знаем, плавали))

Алексей

👍

Вя
Вячеслав

Надо бы запомнить..

Хярцсон Эрик

бывает и наоборот

Натка М_Мак

Да, бывает)?

Хярцсон Эрик

В основном правда