Я понимаю, что сложно, но на работе все хорошо же, сами пишите, и отношения со всеми хорошие. А верхушки всегда всех долбят, потому что у власти, и пользуются этим. Будьте выше их, гордо, с высокоподнятой головой проходите мимо, знайте, на работе Вас любят и уважают, а это дорогого стоит, не каждый может такое заслужить!!! Удачи и успехов в Вашей нелёгкой, но нужной работе. 


и терпения!!!
сам начинал педагогом. Тут уж одно из двух: или делать от души работу, тогда будут любить и уважать подчинённые и подопечные. Или делать отчёты и экономию, тогда будет ценить начальство. Конечно, компромисс между этими подходами всегда нужен, но «тёмную или светлую сторону» выбрать надо, на двух стульях не усидеть
Советчиков может быть много.. Только вы, сами, всё взвесив, придете к положительному резльтату. Посетите консультацию психолога, будьте откровенны с ним. Это самое разумное. Никогда не слушайте толпу.Покопатесь в себе откровенно, может и ваша есть вина,что не слаживаются отношения с руководством.Удачи !
вы соглашайтесь со всем или просто говорите, я все поняла, все сделаю, и делайте все, что они простя или приказывают, но ... "на бумаге", чтобы вся документация была в норме, им по сути наплевать на всех и вся! Но все доки должны быть в порядке!
не стоит . у вас в подчинении 34 сотрудника . на кого вы их оставите ? ) а начальство они и есть начальства ))) с ними схема простая - они тебе говорят -я начальник ты дурак ! а ты соглашаешься и говоришь -ага ))) ты начальник дурак я )))
Так понятно. Просто надоели. Ума бы им побольше
Ни в коем случае! Зарвавшихся чиновников надо просто ставить на место, не взирая на их должности. Только тогда они будут остерегаться связываться и давать какие то «ценные» указания. У уволиться, всегда можно успеть.
Пресинг от вышестоящих был всегда и будет. Они от этого ловят кайф... Вы не единственный человек столкнувшийся с этой ситуацией.Многие мечтают сбежать, но потеря любимой работы - сдерживает этот порыв души.
они этого и ждут чтоб вы уволились потому как они вас уволить не могут не из за чего ... просто покажите кто вы что вы настоящий руководитель и заткните им высокомерное ублюдочное эго
От себя не уйдёшь, нужно поставить себя в такое положение, чтоб об унижении не было речи, бросать и уходить это удел малодушных людей, любая работа требует мужества, стойкости,
Уважаемая я тоже руководитель, скажу так ,что их работа как раз этим заниматься за это им и платят, мне важен ваш возраст,тогда скажу ответ знак зодиака поможет разобраться
Тельцы трудоголики, работа любого руководителя нервная работа, тут ни чего не поделаешь,были бы по моложе набирались бы опыта ,у вас нежная духовная конституция, по этому так воспринимаете,важен ваш статус на работе,если вас уважают то вы можете противоречить если есть основание, это будет говорить о том что вы отстаиваете свои позиции ,начальникам нравится когда вы заинтересованы в своей работе ,всегда обращайте внимание на их настроение,хороший фактор как себя вести при встрече с ними , вам не хватает жосткости .И потом сколько у вас
над вами руководства? Это тоже важно, обычно один или два ?
Так это не вопрос вообще , разберитесь в себе ,значит вы делаете что то не так
Какая разница, так или не так. Вопрос бросить или остаться.
Меняйте себя дорогая вот в чем вопрос, в другом месте будет так же, ни кто по головке не гладит ,вам платят за управление ,будете уборщицей работать шпинять так же будут.Дошло до вас?
Вот видите ,вы даже не понимаете о чем речь,печалька
Менять себя, да, надо менять. Но не могу я уподабливаться хамовитым начальникам. Я лучше проигнорю.
Вот это молодец ,умничка, то что надо, так и надо делать , и если можешь то сходи на тренинг такого плана или в Ютюбе пройди бесплатно,забей в поиск , конечно если хочешь))))
Можно и уволиться, если есть куда устроиться. Но, всё же, главное - с коллективом всё хорошо. А вышестоящие... тоже не вечны. Их бывает снимают... 
Заключила со своим работодателем морально-производственный контракт? Похоже, что нет! Поэтому к Вам и суют нос с определёнными пожеланиями!
Будьте решительнее и умнее.. Скрытая съёмка их наездов и когда лопнет Ваше терпение - копию им по электронной почте, в интернет и повыше....
Хамство приветствуется у нас везде
Надо себя так поставить что бы уважали. у вышестоящего начальства есть фамилия и должность. Установить причину таких отношений.
Работа с людьми .самая трудная .А тем более с детишками. На счет руководства.Они просто выпендриваются. Одним словом -БЮРОКРАТЫ!!!
Так, ничего не бросайте,вам надо с этим жить до конца,но сохраните достоинство человека и совесть гражданина.


Вы руководитель покажите себя с лучшей стороны, будьте сильной женщиной в коллективе.
Я вижу в вас огромный потенциал,в людях я никогда не ошибался.
Да и вы абсолютно правы.
Тебя там че, батогами лупят чтоль? А вышестоящее руководство - они всегда ебланы одни. Такое не только у вас, так везде.
У вас очень важная для общества работа. Вся культура и ценности исходят не сверху, а с начала формирования личности...
У меня была подобная ситуация и я подумывал уйти. Пока думал, руководство ушли и стало легче дышать при новом.
У каждого человека на работе должны быть друзья. Даже если они не смогут помочь действенно, то их моральная поддержка добавит силы оставаться на работе.
Даже не вздумай. Много чести,для некоторых. И вообще время от времени практикуй,, наезды,, на руководство.