Апрелька

Ребята, посоветуйте. Работаю руководителем, в подчинении 34 сотрудника, 100 малышей. С коллективом, ролителями отличные отношения, на работе везде порядок. Бесит вышестоящее руководство. Унижение постоянное. Как быть? Может бросить все к черту и уволиться?

Ответы
Насима Костикова

Я понимаю, что сложно, но на работе все хорошо же, сами пишите, и отношения со всеми хорошие. А верхушки всегда всех долбят, потому что у власти, и пользуются этим. Будьте выше их, гордо, с высокоподнятой головой проходите мимо, знайте, на работе Вас любят и уважают, а это дорогого стоит, не каждый может такое заслужить!!! Удачи и успехов в Вашей нелёгкой, но нужной работе. 👏🤝👍🙂и терпения!!!

Михаил Гехт

сам начинал педагогом. Тут уж одно из двух: или делать от души работу, тогда будут любить и уважать подчинённые и подопечные. Или делать отчёты и экономию, тогда будет ценить начальство. Конечно, компромисс между этими подходами всегда нужен, но «тёмную или светлую сторону» выбрать надо, на двух стульях не усидеть

Ве
Вероника

Советчиков может быть много.. Только вы, сами, всё взвесив, придете к положительному резльтату. Посетите консультацию психолога, будьте откровенны с ним. Это самое разумное. Никогда не слушайте толпу.Покопатесь в себе откровенно, может и ваша есть вина,что не слаживаются отношения с руководством.Удачи !

Vladimir Leonov

вы соглашайтесь со всем или просто говорите, я все поняла, все сделаю, и делайте все, что они простя или приказывают, но ... "на бумаге", чтобы вся документация была в норме, им по сути наплевать на всех и вся! Но все доки должны быть в порядке!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не стоит . у вас в подчинении 34 сотрудника . на кого вы их оставите ? ) а начальство они и есть начальства ))) с ними схема простая - они тебе говорят -я начальник ты дурак ! а ты соглашаешься и говоришь -ага ))) ты начальник дурак я )))😁

Апрелька

Так понятно. Просто надоели. Ума бы им побольше

Владмир

Ни в коем случае! Зарвавшихся чиновников надо просто ставить на место, не взирая на их должности. Только тогда они будут остерегаться связываться и давать какие то «ценные» указания. У уволиться, всегда можно успеть.

Апрелька

Так унижает при людях. Значимость свою поднимает. И не только со мной

Владмир

Так я и говорю, когда будут знать, что этот человек всегда даст отпор, тронуть его просто не решатся. Берите пример с Жириновского. От семи собак отбрешется..

Марина Матвиенко

Пресинг от вышестоящих был всегда и будет. Они от этого ловят кайф... Вы не единственный человек столкнувшийся с этой ситуацией.Многие мечтают сбежать, но потеря любимой работы - сдерживает этот порыв души.

Сергей Хапицкий

они этого и ждут чтоб вы уволились потому как они вас уволить не могут не из за чего ... просто покажите кто вы что вы настоящий руководитель и заткните им высокомерное ублюдочное эго

Rafail Kanyukaev

От себя не уйдёшь, нужно поставить себя в такое положение, чтоб об унижении не было речи, бросать и уходить это удел малодушных людей, любая работа требует мужества, стойкости,

Madam Duval.

Уважаемая я тоже руководитель, скажу так ,что их работа как раз этим заниматься за это им и платят, мне важен ваш возраст,тогда скажу ответ знак зодиака поможет разобраться

Madam Duval.

Меняйте себя дорогая вот в чем вопрос, в другом месте будет так же, ни кто по головке не гладит ,вам платят за управление ,будете уборщицей работать шпинять так же будут.Дошло до вас?

Апрелька

🤦‍♀️

Madam Duval.

Вот видите ,вы даже не понимаете о чем речь,печалька

Апрелька

Менять себя, да, надо менять. Но не могу я уподабливаться хамовитым начальникам. Я лучше проигнорю.

Madam Duval.

Вот это молодец ,умничка, то что надо, так и надо делать , и если можешь то сходи на тренинг такого плана или в Ютюбе пройди бесплатно,забей в поиск , конечно если хочешь))))

Александр Демидов

Можно и уволиться, если есть куда устроиться. Но, всё же, главное - с коллективом всё хорошо. А вышестоящие... тоже не вечны. Их бывает снимают... 😉

Скорпион Иванович

Заключила со своим работодателем морально-производственный контракт? Похоже, что нет! Поэтому к Вам и суют нос с определёнными пожеланиями!

Пётр Ермаков

Будьте решительнее и умнее.. Скрытая съёмка их наездов и когда лопнет Ваше терпение - копию им по электронной почте, в интернет и повыше....

Апрелька

Хамство приветствуется у нас везде

Пётр Ермаков

Неверное мнение...

Апрелька

Это факт

Пётр Ермаков

Вам виднее...

mk
maik kunin

Работа с людьми .самая трудная .А тем более с детишками. На счет руководства.Они просто выпендриваются. Одним словом -БЮРОКРАТЫ!!!

Апрелька

Да

-Я Мойша, -Не Еврей.

Надо себя так поставить что бы уважали. у вышестоящего начальства есть фамилия и должность. Установить причину таких отношений.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Так, ничего не бросайте,вам надо с этим жить до конца,но сохраните достоинство человека и совесть гражданина.🤷‍♂️😇😁

Апрелька

Спасибо

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вы руководитель покажите себя с лучшей стороны, будьте сильной женщиной в коллективе.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я вижу в вас огромный потенциал,в людях я никогда не ошибался.

Апрелька

Устала просто наверное

[●_●]

Тебя там че, батогами лупят чтоль? А вышестоящее руководство - они всегда ебланы одни. Такое не только у вас, так везде.

Апрелька

Неприятно быть под руководством идиотов.

[●_●]

Ха, а приказы письменные не пробовали требовать? Ну, чтоб зафиксировать выданный приказ. А для того, чтобы доказать идиотичность приказа - достаточно всего лишь его выполнить.

Апрелька

🙂

Василий Суханов

У вас очень важная для общества работа. Вся культура и ценности исходят не сверху, а с начала формирования личности...

Апрелька

Благодарю

Ростислав Туманский

У меня была подобная ситуация и я подумывал уйти. Пока думал, руководство ушли и стало легче дышать при новом.

Апрелька

Так не дождусь похоже...

Ростислав Туманский

У каждого человека на работе должны быть друзья. Даже если они не смогут помочь действенно, то их моральная поддержка добавит силы оставаться на работе.

I I

Даже не вздумай. Много чести,для некоторых. И вообще время от времени практикуй,, наезды,, на руководство.