Людмила

Если стоит выбор между «да» или «нет», то «да»! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, догоните, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато хоть попытались./инет/ А вы перешагнете через себя , чтобы спасти дружбу , отношения?

Ответы
Зоя Сингур

Пока мы живы, можно всё исправить,
Всё осознать, раскаяться, простить.
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули, возвратить.

Пока мы живы, можно оглянуться,
Увидеть путь, с которого сошли.
От страшных снов очнувшись, оттолкнуться
От пропасти, к которой подошли.

Пока мы живы... Многие ль сумели
Остановить любимых, что ушли?
Мы их простить при жизни не успели,
И попросить прощенья не смогли...

Когда они уходят в тишину,
Туда, откуда точно нет возврата,
Порой хватает нескольких минут
Понять – о, Боже, как мы виноваты

!И фото – чёрно-белое кино.
Усталые глаза – знакомым взглядом.
Они уже простили нас давно
За то, что слишком редко были рядом,

За не звонки, не встречи, не тепло.
Не лица перед нами, просто тени...
А сколько было сказано "не то",
И не о том, и фразами не теми.

Тугая боль, – вины последний штрих,
–Скребёт, изводит холодом по коже.
За всё, что мы не сделали для них,
Они прощают. Мы себя – не можем...

Людмила

согласна. красиво спасибо

Евгений Мурашов

для спасения, нужно понять, а нужно ли это!!!? потерять отношения, с плохим челом, это хорошо, а вот вернуть хорошего, если сам виновен, вот это сложнее!

Людмила

да очень сложно

Евгений Мурашов

сложностей хватает! надо научится не допускать их, прощать что-то, кого-то, лиж бы было за что, для чего, ради кого!!!!

Людмила

мудрость

Евгений Мурашов

мудрость есть у каждого! надо только не давать слабинку в отношениях! но и слабинка интересна, получается ИЗЮМИНКА!

Людмила

Если эти отношения нужны для обоих

Евгений Мурашов

конечно! отношения всегда идут в диалоге! а монолог, это уже то, что ни кому не интересно!

Людмила

согласна

Анатолий Валюх

Короче слова ДА и НЕТ , не сыщешь -обойди весь свет! Но если нежно молвить ДА или отрезать НЕТ - нам не хватает иногда всей жизни на ответ

Людмила

верно

Ольга Мельникова

Вы спрыгните с 5-го этажа? Коксом ноздри утрамбуете? Поделитесь женой с соседом? "ДАААА!" Ябануца. Что по-японски значит "поразительно".

Людмила

А если ваш ребенок будет не прав вы его тоже с пятого этажа . Как ненужную вещь?

Ольга Мельникова

Людмила, Ваша вторая попытка поумничать потерпела фиаско. Поэтическую чушь перехлестнула откровенно невтыкаемая в суть тупость. Проще говоря, Люда, я по жизни против стадного соглашательства. Вы хоть поняли смысл написанного мной и что сами написали?? )))))

Людмила

Я даже спорить с вами не буду. Удачи

Ольга Мельникова

И правильно)

Юлия Ерошина

Ну нельзя же так...все время да отвечать! уважать себя нужно и уметь говорить нет, особенно если не хочется...идти навстречу человеку.

Людмила

Ну не всегда . Речь не про это. Просто вы бы смогли ? Хотя бы раз

Юлия Ерошина

конечно пыталась, только не уверена, что это было к лучшему для меня

Людмила

Спасибо за ответ

Во
Вов

зачем догонять и ворачивать. признать правду что уже ничего не склеить по настоящему. от любви не убегают ,её хранят не сбигая

Людмила

А дружбу? А отношения с родными?

Во
Вов

а родные это вобще святое . обидел маму папу то беги и проси каждую неделю прощения за косяк ))))

Людмила

да

Елена Зуева

Если эти отношения приносят хорошие эмоция ,да однозначно .Если от этих отношений боль и разочарование , нет .

Людмила

👍

Марина Попова

Если нет ответа - я не буду ломиться в закрытую дверь, отпущу) то, что ушло - было не моё, моё от меня не уйдет)

Людмила

👍

Людмила

Спасибочки

Марина Попова

На здоровье)

Та
Татьяна

Если моя вина, сделаю всё возможное и не возможное. Но если мне плюнули в душу, зачем же унижаться ещё раз?

Людмила

Согласна

Алексей Ермохин

Я положил на себя ради отношений но это всё г....о!!! Ни кто не оценил!!! Только друзья поняли!!!

Людмила

Так молодец . Вы сделали все

Алексей Ермохин

У меня две дочки я для них это делал

Людмила

Респект

Николай Чумак

Всё это я делаю в отношении Бога. Ибо ценю только Его дружбу, отношения и любовь.

Андрей Зайцев

ЭТО САМЫЕ ВЕРНЫЕ ШАГИ!!!!!НЕЛЬЗЯ В МИГ БРОСИТЬ В ПРОПАСТЬ ВСЕ И ОСТАТЬСЯ У КОРЫТА.

Людмила

👍

Александр Игрицкий

Через себя я могу перешагнуть только ради очень дорогого мне человека. Только.

Людмила

это респект

Владимир Володин

Когда любишь через все перешагнеш растопчишь себя и гордость свою нафиг

Людмила

Да возможно

Владимир Володин

Точ те говорю

Людмила

👌

Нина Холомерцева

конечно терять очень тяжело ,но пересилить себя тоже нелегко

Людмила

согласна

Вячеслав Подольский

Пытался,просил.выбрало стать подстилкой там больше платят...

Людмила

Жесть

Вячеслав Подольский

Сам в шоке

Natali Snigiriova

Уже нет. И дело не в гордыне. Давно живу, уже все дав выяснила.

Людмила

Ясно

R.

Один раз дашь слабинку,потом всегда так и будет,поэтому нет.

Людмила

Ок

Николай Несмашный

чтоб спасти отношения надо все сделать если этого они стоят

Людмила

Ок

Татьяна Жильцова

если мне этот человек дорог то сделаю все чтобы его вернуть.

Людмила

класс