Натка М_Мак

С недавних пор стала замечать, что единственный бесплатный и общедоступный врач в нашей стране - фармацевт в аптеке. Выслушает, диагноз поставит, лечение назначит и лекарства продаст

Ответы · страница 3
Вадим Лазарчев

Только он не врач и не отвечает за свои советы

Натка М_Мак

Мне нравится, что он обращает внимание нанюансы, на которые врач не обратил

Вадим Лазарчев

Он заточен продать вам лекарства, а хороший врач найти причину

Натка М_Мак

Заметьте, хороший! В последнее время встречаю только плохих. Да и живу я в маленьком городке, где ещё человек человеку не волк, так что наши аптекари ещё не испортились

Вадим Лазарчев

Хороший доктор на вес золота, штучный товар. Довелось с одним дружить

Натка М_Мак

Брат моего мужа тоже очень хороший доктор и человек, потому и понимаю, насколько именно такие люди редки

Оля Маркина

Это плохо. Фармацевт - не врач, далеко не врач.

Натка М_Мак

так я и не о серьезных заболеваниях советуюсь))

Оля Маркина

Если не о серьёзных, то ладно

Алексей Balu

А знакомый фармацевт ещё и скидочку сделает.

Алексей Balu

А в поликлинику давно не хожу.

Натка М_Мак

Ну, бывают, случаи, когда без больницы не обойтись

Алексей Balu

Я врачей на дух не переношу.Белый халат вижу,по спине пот холодный течёт.

Натка М_Мак

Мне ещё предстоит встретится опять с хирургами, если что, то ... прости за все))

Алексей Balu

Пока не за что прощать,Вы ещё ничего не сотворили.А с хирургами,всё будет хорошо.Знаю.Нос не вешайте.;+)

Виктор Кузьмин

он и ещё паталагонатом,но тот уже не поможет

Виктор Кузьмин

ну хоть он точно знает от чего и почему никто не смог помочь😂

Натка М_Мак

Да уж) и у него нет своего кладбища как в многих врачей

Виктор Кузьмин

Ната! У каждого хирурга,врача есть чёрный список ,они же не боги! И живут с таким грузом😂

Натка М_Мак

Я тоже так спокойно к этому относилась, пока меня саму не коснулось это

Алексей Калиниченко

А он вам что предлагал?! Думаю, что подороже?

Натка М_Мак

Нет, у нас небольшой городок и это на принято

Алексей Калиниченко

Ну что ж, тогда Вам повезло.

Татьяна Недопекина

согласно если фармацевт с советских времён

Алексей Сироткин

И,как правило советы фармацевта помогают.

Владимир Лагин

а вообще лучше меньше знать и этого врача.

Виктор Мардасов

...если не ошибётся в диагностике ..............

Натка М_Мак

Ну, я по мелочам спрашиваю, я же не идиотка

Soso Motsonelidze

eto oni umeiut no slihkom doveriat v serioznix sluhaiax vsege ne stoit...\

Натка М_Мак

Конечно, есть такие болезни, с которыми просто в аптеку не пойдёшь

Александр

Точно,полностью согласен)))😱😀🌷

Александр Кравцов

И это правда! В больницу лучше не ходить!

Александр Кравцов

Займитесь любовью! Все болезни отступят!

Виктор Кузьмин

пожалуй ты права!ещё патологоанатом!😂

Евгений Ляжко

все таки продаст значит не бесплатный

Натка М_Мак

Консультация и диагноз-то бесплатные

Геннадий Тимофеев

Так и есть ...не он так сам себе врач ....

Натка М_Мак

Да, приходится часто в интернете выискиваться данные по своим болячкам, чтобы хоть немного сориентироваться и быть готовым к походу к врачу. Столкнулась с этой проблемой и уже на раз

Геннадий Тимофеев

Все так ...сам так же и лекарства подыскиваю , по интернету ...

Вера Николаевна Васина

Лекарства предложит самые дорогие.

Натка М_Мак

Не всегда, ерунда, есть нормальные аптекари, чаще именн с такими я сталкиваюсь

Александр Махрячий

он еще тебя от косоглазия вылечил!

Александр Махрячий

ну ты ведь стала что-то замечать!

Александр Махрячий

С недавних пор стала замечать, что единственный бесплатный и общедоступный врач в нашей стране

Павел Вы

а лекарь тоже есть:)бесплатный

Павел Вы

мадам вы красивая женщина:)))побольше уверенности в себе

Io
Ioan

поавке...у тебя хороший врач)))

Io
Ioan

заслужила анекдот: рано утром во дворе..орет приезжий из деревни зовет дебила соседа Ахмеда!!! Натка М Мак в окно отвечает, дай спать, нет тут Ахмеда!!! Я просто в любви рождена) приезжий отвечает - подняла голову, поняла что не ахмед, ложись заново и спи!!

Io
Ioan

многоточие это следы на цыпочках ушедших слов

Евгений Цымплов

Продаст,,настораживает)))

Натка М_Мак

Ну, если бы ещё и даром отдавала лекарства, то это уже не аптекарь, а ангел)

Евгений Цымплов

А люди то которые врачами работают совсем не причем,) 🙂