М.
Милена .

Что в человеческих отношениях для Вас не достижимо или трудно понимаемо для реализации?

Ответы · страница 2
Николай Славгородский

Невидеть с кем общаешся,пустота она получается пустотой!

М.
Милена .

Если есть общение, это уже не пустота))) это уже диалог !

Усман Абдусаматов

Ничего абсолютно. Всё можно сделать всего можно достичь.

Александр Махорин

Все длстижимо, стоит только переломить характер...

М.
Милена .

С переломом трудно жить, даже ходить может быть прихрамывая)))... может просто отказаться от дурных привычек и пагубного влечения ?

Александр Махорин

А это и есть слом характера...

Илёсхон Олимжонов

Противоположные полюса восприятия реальности.

М.
Милена .

Звучит очень интеллектуально

за
зиля ап........

Уже все достижимо и все легко реализуется.опыт

Eduard Nazaryan

адекватность субординация умственая развития

Борис Смирнов

не знаю . если отношения чистые все достижимо

Net Net

не поддаются моему пониманию поступки людей

Нежно-Снежная Баба

Иногда мужская непорядочность. Это личное)

Валентина Мицкевич

сразу многое не понятно, потом понимаешь

М.
Милена .

Нам жизнь даётс время разобраться )

Валентина Мицкевич

жизнь даёт, не каждый понимает

Игорь Nадел

реанимация отношений и ее последствия...

М.
Милена .

Да, сложный процесс, часто просто очередные предсмертные конвульсии )))

Игорь Nадел

не надо так иронизировать..... в основном проходящие без наркоза ....

Лариса Поломошнова

Перестать поклоняться золотому тельцу!

М.
Милена .

Если это вам трудно, нужно задуматься о цели своей и в целом смысле Жизни. Сначала мысленно свести к минимуму поклонение идолу, а затем отказаться от него совсем. Принять решение и иначе больше не думать. Будуте стойки и разумны, и ваши поступки будут таковыми же

Лариса Поломошнова

Да я то не о себе! Я легка тратила заработанное! А вот те, которые украли миллиарды, и все продолжают воровать? Их я не могу постичь!

М.
Милена .

Ха-ха...вы не понмаете ИХ только по одной простой причине - у вас нет миллиарда. При этом видимо не точно трактуете само выражение "поклонение тельцу".

.......

Да вроде ни каких преград пока не было...

А** Д***

Отношения построенные на лжи, обмане

М.
Милена .

Обидно когда обманывают (мне лично очень было несколько раз, увы) но...обманщик всё равно когда-нибудь наступит на "грабли", вовсе не обязательно на свои, могут быть и ещё большие от других людей более лживых !

Жамиля Молдашева

Не понимаю почему так много зависти

М.
Милена .

Это из-за множества желаний у людей без любви к ближнему своему. Хочется только себе всего лучшего и много

Любовь Селезнева

труднее всего достучаться до души

М.
Милена .

Возможно ... нужно быть терпимее к людям

Николай Готовчиков

Высокий интеллект собеседника

М.
Милена .

Вы пишите про IQ более 200 ? Так человеческие отношения с такими личностями были самыми простыми и легко понимаемыми, то есть достижимыми для любого индивидуума. Эйнштейн так был в быту как ребёнок ...Что касаемо самой личностной организации этого уникума, то да, невозможно достигнуть такого интеллекта путём тренировок...Хотя и тут уже есть варианты для совершенствования и качественного движения. В случае поступательного развития - возможен квантовый скачок сознания в один из моментов и соответственно достижение высокого уровня организации. В случае просветления - прямое осознание всех вещей, что собственно лучше и больше чем IQ 200 ! Если знаете, последнее как хлопок в ладоши для человека.

Николай Готовчиков

Милена-умница! Зачем эта заумь? Мне хочется,чтоб с философом я был Платоном,с Курчатовым-атомщиком,с Моцартом-потолковать о Реквиеме...Хоть многое известно,но прав Сократ:" Я Я знаю то,что ничего не знаю".Слово ПИШЕТЕ надо через Е.А квантовые скачки,просветление и т. д.-чушь.НАДО БОЛЬШЕ ЗНАТЬ! НГ

М.
Милена .

Позвольте поинтересовться: что вас заставляет на том сайте писать/твечат на вопросы ?

Николай Готовчиков

Любопытство.Интерес к человеческим амбициям,уровню интеллекта,границам хамстсва.Это же исповеди,самоутверждение,форс и пр.Не более того.А мне это надо-такая работа.НГ

Александр ****

"Глухие" чиновники - взяточники

М.
Милена .

Когда "поставят" Вас высоко и в ваш адрес скажут что Вы таковой - поймете )))

Яна Чёрная

Что?это вы у меня спрашиваете?

М.
Милена .

Да, а почему заданный вам вопрос так озадачивает ?

Яна Чёрная

Да потому что я ещё маленькая,какие отношения?

М.
Милена .

Вы разговариваете с папой и мамой, с тётей и братом, с соседом или подругой тд это уже человеческие отношения !

Яна Чёрная

Ну что с родителями у меня может быть не достижимо?

М.
Милена .

Разные семьи и в них разный уклад. Скажем в строгой масульманской, женщине многое запрещено. В некоторых семьях после некоторого возраста дочь не имеет права задавать вопросы отцу

Яна Чёрная

Я русская и мне вск можно))

М.
Милена .

Очень хорошо, что русская. В целом, национальность тут не играет роли. А вот то, что всё можно - не есть 'замечательно'. Вседозволенность не значит прогресс!

Надежда Шустова

если человек постоянно лжет...

М.
Милена .

он по иному и не может, простите его )))

Надежда Шустова

если говорит я около дома щас буду а сам на другом конце города или я завтра заеду и нет-прощать и прощать?

М.
Милена .

Принять таким какой есть и не ждать от него правды. А коли хоть раз скажет не обманув и сделает (придёт допустим), поблагодарить его без высмеивания, искренне от души и...вот увидите, человек это не пропустит, обязательно себе возьмет за правило - делать вам приятное, сначала перестанет в мелочах, а потом и вовсе перестанет с вами себя лживым делать !