Господин Дроссельмейер

Вы быстрый или медленный человек? В плане скорости соображения, принятия решений, реакции, действий, бега...

Ответы
Юж
Южанка

У меня два состояния - или электровеник, или лежу и не шевелюсь. А реакция, скорость соображения, принятия решений - это на высшем уровне. А вот бегала всю жизнь плохо...

Валентина Пакшина

В плане соображения - быстрый, а в остальном: тише едешь - дальше будешь!

Не
Нет

Аграфена ты очень красивая женщина....... ответ: лёгкий на подъём.....

Fil

Интересно ..ну почти ,по скорости да ..по соображению чуть ниже.

Паша Соловьёв

Бег относится к другой скорости, так что он здесь не в тему.

Наталья Саломатина

черепаха тартила только без лягушек всех французы сьели🤣

Станислав Бондаренко

Нормальный. За 22 года работы жалоб не было............................

Ир
Ирина

Очень быстрый человек, я как метеор и работаю и соображаю

Ню
Нюта

скорее быстрый, но опять же нужно смотреть по ситуации

Татьяна Землянова

Всегда бегу впереди паровоза- и это не очень хорошо.

Марго Беккер

Бег не моё🤑А в остальном -да реакции ещё не подохли

Николай Лазарев

Скрыться -вовремя наверно смогу🤗🌹😂😂😂

Ла
Лариса

Медленный до инфантильности)

Old Bastard

первые 20 м бегу очень быстро..

Вера Василькова

Был конь,да уездили!

Га
Галина

Скорее медленный.

Alisa Warshavsky

Гипер активна!...

Alexandr Tokman

медленный.

Лидия Синицына

Я тугодум.

Господин Дроссельмейер

Нет, тугодум - это я!

Лидия Синицына

Причем правильные решения принимаю с наскока, не обдумывая, по наитию. Но если начинаю обдумывать, то чаще всего в такое Г.. вляпываюсь...

Игорь Фолимонов

Умеренный