В самолётах бывает очень холодно при полёте и можно простыть.Возможно ли стюардессам или пилотам изменить температуру в салоне?
Лейла Санина
Ответы
Владимир Панферов
Стюардесса может предложить вам плед.
Лейла Санина
они дали мне 2пледа!!!Но это не помогло!Я закуталась с головой,но вышла из самолёта сильно простывшая!
Владимир Панферов
Вы что, летели в грузовом самолете?
Лейла Санина
)))))НЕт!В очень даже комфортабельном!Нотам было ОЧЕНЬ холодно!!!Заболела не я одна!
Владимир Панферов
Не компостируйте людям мозги. В салоне самолета поддерживается комфортная температура .
Лейла Санина
я сочиняю,по-вашему?!
Владимир Панферов
Дайте номер рейса и время полета, я подам на авиалинию в суд.
Sizova Julia
Не проще попросить плед и укрыться им
Лейла Санина
От того холода даже пледы не помогали!!!!!
Ирина Шевцова
Выдают пледы...
Лейла Санина
не помогло--заболела сильно!
Master Master
Просите плед.
Лейла Санина
просили...не помогло! все пассажиры простыли!
Master Master
Значит в организме что-то не работает.... или южане летели.
Лейла Санина
ну да,южане--Казахстанцы и турки
Master Master
Тогда надо бы летать теплым самолетом.....