Eлeнa 🇷🇺

Зеленский попросил горсовет Одессы рассмотреть предложение о сносе памятника Екатерине II или о его замене на памятник американскому актеру Билли Херрингтону, прославившемуся в порнофильмах 1990-х. Очень сейчас актуальная тема))) Ему совсем нечем заняться? А ничего, что Екатерина II является основательницей этого города? 😂

Ответы
Александр Мартынов

Половинчато подана информация. Он это сделал в ответ не петицию, то есть это не его личное решение. Петиция набрала более 25 тысяч подписей, поэтому он обязан был рассмотреть её и дать ответ. Естественно, он адресовал этот вопрос в горсовет Одессы, потому что это должно решаться на городском уровне властями города.

вс
валерий сонин

Я вот не пойму чего так много о нём КЛОУНЕ БОЛТАЮТ ...БОЛЬШЕ НЕ О ЧЕМ ЧТО ЛИ ...НЕ ЗАМЕЧАЙ ЕГО И ОН ЗАВЯНЕТ ИЛИ ЗАВОНЯЕТ ...ВЕДЬ ОНИ ВСЕ ТОЛЬКО ЗА СЧЁТ ЭТОГО И ДЕРЖАТСЯ НА ПЛАВУ КАК И ДЕРЬМО НА ВОДЕ ...РЕКА ЖИЗНИ УНЕСЁТ И ЭТО ДЕРЬМО ДАЖЕ ВОНЬ ПРОПАДЁТ...

Eлeнa 🇷🇺

Ну надо же местным укропам нервы потрепать

Виктор

А у меня другой вопрос , вот когда Зеленский шел на выбры его кто то вел и этот кто то должен иметь против него какой то компромат или еще что то что бы его держать за яйца, вот интересно что такого имеют против Зели что он такую фигню задвигает

Eлeнa 🇷🇺

скорее всего не проти него. а против Украины. думаю там кукловод импортный

Виктор

Может быть

Eлeнa 🇷🇺

принцип марионеток😁

Николай Кочубей

Ничего! Востановят! Жаль что за наши деньги! А тему подняли потому что в зоне боевых действий терпят колоссальные потери. И что бы укрозомбики лишних вопросов не задавали из нужно периодически отвлекать на посторонние темы.

Eлeнa 🇷🇺

от Вас ничего не утаить)))

Ми
Михаил

Я думаю когда Россия войдёт в Одессу а потом пройдёт всю Украину то памятник поставят Зеленскому ,что он своей упёртостью помог России вернуть часть своих земель и десятки миллионов русских и украинских русских.

Eлeнa 🇷🇺

👍👍👍 отличный ответ!

Ск
Ска-0Й

Вслед за ЛГБТ пришла очередь зоофилов заявлять о своих правах. В Германии они провели акцию, суть которой выразил один из участников: «Мне проше вступать в половую связь с животным, нежели с человеком»

Eлeнa 🇷🇺

о как! полная деградация

Алекс Гаррисон

Та там памятник Дюку ещё не снесли... Очень странно... Он же как бы русня гебисткая.. Ну то есть его же ватники пригласили отстроить эту Одессу ... Чой то они до него не доебвлись? Очень странно

Eлeнa 🇷🇺

Наверное он вторым в списке. Или как всегда не знают историю

Алекс Гаррисон

Ну снесут... Че там.. Пару кило динамита и запал..

Eлeнa 🇷🇺

Просто странно. У них сейчас голова другим должна быть забита

Алекс Гаррисон

Та на них уже всё забили кажется... Они там сами по себе варяться.

Eлeнa 🇷🇺

Но некоторые тут это отрицают. Живут в розовых очках

Glemors Pendelerskinsk

Я бы лучше Рудгеру Хойеру (Хауэру) поставил памятник или Гарри Муру!!! Но сносить памятник Екатерине?!! На хера это нужно?! Чего это Зеля забзлел такаго, что Екатерина ему помешала?!!

Eлeнa 🇷🇺

он наверное забыл что она немка. а если этим он огорчит немцев?

Glemors Pendelerskinsk

Да он сам то кто??!!! ЖИД ПОРХАТЫЙ?!!!!

Eлeнa 🇷🇺

зато резидент комеди клаб и президент Украины))))))

Glemors Pendelerskinsk

Не знаю чей он резидент, скорее всего наверно пендозский, жиды там все от презика до бени!!!

Орхи Дея

Сегодня, по - моему, в этом плане сошёл с ума весь западный мир. Раннее за вопиющую безнравственность были уничтожены Содом и Гоморра. Тогда что ожидает этот мир?

Eлeнa 🇷🇺

надеюсь не скатимся в тартарары

Орхи Дея

Что ожидает? "Делающие зло будут истреблены. Посмотришь на их место, и нет их.Кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира и будут жить на ней вечно. Будущее нечестивых погибнет."

Eлeнa 🇷🇺

Кстати Вы не первая от кого я это слышу. Идет процесс отсеивания

Орхи Дея

В какой-то степени это можно так назвать. Если бы Вы решили сдать в наём свою квартиру, то скорее всего сдали бы надёжным людям, которые сохранят ваше имущество в сохранности. Так и Бог, прекрасные условия жизни на земле только надёжным людям, которые уже сегодня исполняют Его волю. Логично?

Eлeнa 🇷🇺

логично

Орхи Дея

То можно сделать вывод, что уже сегодня надо учиться исполнять волю Бога, чтобы унаследовать прекрасное будущее.

Джеймс 😉

А ничего, что русский мир уже достал всех??? Люди готовы отказаться от истории, лишь бы никакого отношения с вами не иметь. И это далеко не только в украине такое.

Eлeнa 🇷🇺

прежде чем влезать в диалог, потрудись хотя бы загуглить и не смешить народ

–1
Джеймс 😉

У вас самый главный бандос - вор и массовый убийца не то, что не сидел, но еще и вами руководит!🤣🤣🤣🤣

Eлeнa 🇷🇺

Он то руководит. А Ваш всегда в угаре. Только и знает что деньги клянчить

–2
Джеймс 😉

То, что зеленский в "угаре" это детсадовская ложь. Пропагандоны уже не знают, что придумать)) А вот то, что путин лжец, вор и убийца это реально доказанные факты.

Eлeнa 🇷🇺

видели видели его клипы из кабинета на кресле))) я про Зе))) прикольненько. А почему же такой хороший президент носит фашисткие знаки на форме?🖼

–1
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да они все сносят и везде. А что еще могут. Вот в Эстонии, где полный бардак и катастрофа-главное-танк в Нарве снести, и сразу откроются газовые месторождения.

Eлeнa 🇷🇺

а еще в этом нам обвинить))) слов нет!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Только ведь характерно то, что России эта наука впрок не идет. Ах, не все украинцы. Прада? А кто выбирал годами эту фашистскую власть? Все. Все они гниль. И в СССР такие же.

Василий Бубновский

Жиды, сидящие на троне в Украине, очевидно, забыли, что Августа Федерика Ангальдт-Цербская не была русской, равно, как и другие цари после котоусого Петьки.

Eлeнa 🇷🇺

Как приятно встретить человека, который знает историю. Сейчас это большая редкость

Евгений Воронин

На обкуренную голову ещё не то придёт .... Наше гадьё лютует , в Нарве все памятники снесли нашим Воинам ... При этом нарушив все законы своей республики ...🤨

Eлeнa 🇷🇺

они вне закона((((

Евгений Воронин

Ничего ... эффект бумеранга ещё никто не отменял 😼🌹

Eлeнa 🇷🇺

верно! и скоро он прилетит!!!

Ир
Ирина

у него с годовой плохо совсем,лучше его не слушать,а побыстрее добежать до Одессы и установить российский флаг,по-моему это получше порнозвезды будет

Eлeнa 🇷🇺

Точно. Такими темпами быстро себе могилу выкопает

Ольга

ему это неизвестно. У них своя история про древних укров.😁 А вот Шольцу накапать про то что Его друг сносит памятник царице немецкого происхождения!

Eлeнa 🇷🇺

точно! вот заварушка начнется)))))) как умно🤝

Ге
Геннадий

Ему до фени, кем она является. Она-русская (хотя и немка), а все, что связано с Россией у укропов вызывает ненависть. потому что там правят бандеровцы

Eлeнa 🇷🇺

Абсолютно верно! У бандеровцев это в крови

Serg

Вот же поц! Катерина основала город не для того чтобы какой-то чмошник ставил памятник дешевому актеришки из его детских фильмов. А чо не Чочолине?

Eлeнa 🇷🇺

🤣🤣🤣 наверное все в угоду Америке

Serg

А для кого Зеля жопу рвет на британский флаг!!! Для них конечно

Eлeнa 🇷🇺

но смотрю к нему уже стали более сдержанно относиться

Serg

Ему замену ищут, Люся хочет на место президента))) еще один дебил решил деньжат срубить

Eлeнa 🇷🇺

а как же. это же легкие деньги

Serg

Дурнопахнущие

Константин Саратовцев

Да нормально. Сталина везде убрали. У нас только до Железного Феликса не добрались и до Ленина, только проспект переименовали в Московскую улицу.

Eлeнa 🇷🇺

А у нас Ленин до сих пор стоит

Константин Саратовцев

У нас несколько. На центральной площади, на площади района. Проспект Кирова, теперь Столыпина, я вообще дурею... "Столыпинский галстук" вся Россия знает. Был Авиационный завод, остался только памятник...🖼

Eлeнa 🇷🇺

Жаль

Константин Саратовцев

Нет ни одного завода, всё разрушено, а те что живые, хозяева чужие. "Алмаз" обанкротили, за копейки продали одному америкосу, теперь он пашет как зверь с офигенной рентабельностью, даже выпускает радиолампы 50-летней давности, советской разработки, они во всем мире востребованы. Вот так и живем.

Жора

Это попытка унизить нашу славную историю. Основателем, кстати является Григорий Александрович Потемкин.Преподнесен к ногам Екатерины в 1782г.

Eлeнa 🇷🇺

🤝🤝🤝. но только они не думают что этим унижают себя, показывая полное поклонение америкосам и Европе

Жора

Это от скудоумия и звериннрй злобы.

Eлeнa 🇷🇺

а злобы у них хоть отбавляй

ვასო წილოსანი

Екатерина вторую отдали кадирову она из Германии он из Кавказа зато будет отличный русский порно ))))):ты против русской кино индустрии? ))))(((((

Eлeнa 🇷🇺

Вопрос не ко мне, а к Зеленскому