Рыжик

Хорошо в деревне!!! Тишина, чистый воздух, птички щебечут... молока свежего ща попьем с пирожками))) к земле тянет? стареем))

Ответы · страница 3
Денис Юмов

конечно, особенно когда рос в деревне... порой так на сенокос охота))

Ильдар Айкаев

Да-Я бы тоже на Рублевке или в Завидово молочка шмякнул бы...😎

Дмитрий Донченко

Очень красивая фотография... Не стареем, а переоцениваем ценности

Морихэй Уэсиба

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Жанна

Врач проктолог называется)

Морихэй Уэсиба

а когда и от чего там может болеть

Морихэй Уэсиба

так эт проблема ее и так можнно решить

Жанна

Моей тебе даже вырезали, шишка была, от сидячего часто, мало двигалась

Жанна

Теперь ты знаешь что это))

Мирослав Иванов

Но пыльно в деревне стало. Вот проедет машина и часами стоит пыль

Мирослав Иванов

Каждый день не сходишь ведь

Николай Одегов

К какой земле, вы чего. На речку вперед, кто рыбы больше натаскает

Бизсовисный Катяра

млииин...а я вот когда с парашютом прыгал-тож к земле тянуло...😂

Бизсовисный Катяра

годится)) чистый воздух...пейзаж..)))

Рыжик

В Сибири была вот тааааам природа

Бизсовисный Катяра

нееее.....я как то в лесу встретил настоящего...дикого...я тихо вытаскиваю нож а он..или она смотрит на меня и рычит...я скидываю рюкзак и обматываю им левую руку....минуту так стояли... потом она ушла......

Рыжик

Ой не я в таких местах не хожу))

Бизсовисный Катяра

нет....и не ходи...зверь никогда не перейдет дорогу...просто в такой момент-важно смотреть в его глаза...взгляд должен быть-леденым...

Олеся Бережная

прикольно. Я тоже хочу в деревню на неделю, по дальше от города

Олеся Бережная

ну больше не получится и скорее скучно мне будет

Олеся Бережная

ооо, нее, огород не люблю вообще

Ирина

Неееееее!Тебе рано к земле привыкать!

Рыжик

У меня на вызове его El mismo sol стоит 👏👏👏

Рыжик

Ну вы же сами скинули песню Альваро Солер)

Ирина

ааааа....у меня тоже...привет...

Ирина

Вячеслав Панов

Хорошо в деревне летом ! Выйдешь в поле.....далеко тебя видать !

Виктор Макаров

Пейте дети молоко туалет на улице,осторожно экономим свет)))))

Владимир Хан

Может там воздух чище и приятней да и у людей всё ро поостому

Тюлень Любви

Женщина это прекрасный цветок, но красота его скоротечна😉

Иван Бондарь

Ишь ты ,а детей кто будет рожать-если вот так и сразу к земле.

Рыжик

Так у меня есть дочь умница красавица ))

Иван Бондарь

я очень рад за вас -улыбайтесь

Батькович Леха

Я на даче регулярно в 2-40 встаю,. Соловьи заливают с утра уже))

Рыжик

Я прошлую ночь после 4х легла и кто то уже пел

Во
Вов

навозом пахнет,свиньи вижат , обувь в гавне коровьем ,😀

Владимир Чижов

не просто родители в ссылку туда заслали,там нет интернета

Berik Khamitov

На землю вступил. ........состарился. .и в нее наконец-то вошел

Это Я, Читатель.

Все рано или поздно окажутся в земле...Поэтому и тянет....

Это Я, Читатель.

А конкретнее? Я себя тоже старым не считаю...

Это Я, Читатель.

Как моя племянница...Мне 51...

Алексей Климов

Хорошо иметь домик в деревне, когда квартира в Москве....