Кр
Красавчик

🖼а, что правительство РФ не может контролировать или наверное не заинтересовано? Ох уж это СБУ и ЦРУ в амурской области.

Ответы
Андрей Мацнев

Вообще-то муниципалитеты это делают как раз по указанию правительства РФ.

Кр
Красавчик

Нет. Это их добрая воля

Андрей Мацнев

Без согласования с мэром, тот с губернатором, а тот уже с Правительством?))

Кр
Красавчик

Нет нет. В России по указке кремля о народе не заботятся. Только добровольно от больших чуйств

Андрей Мацнев

Разве? А, например, выплаты за рождение ребёнка? Это "добровольно" и "на местах"?

Кр
Красавчик

Причём тут любить детей и добровольцев

Андрей Мацнев

Так это тоже забота о народе.

Кр
Красавчик

Есть забота о народе с выгодой для имеджа, а есть просто слова.