Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
.. ..почему люди больше верят в злобных инопланетян? будь они злобными, давно бы от нас "камня на камне" не осталось...

Ответы · страница 2
Алексей Конищев

Значит не такие они и злобные.

Екатерина

они милосердные, т.к. мы еще не взлетели в воздух от своей глупости..

Юрий Огиенко

Им до нас феолетово ,как нам до муравьям.✊

Андрей Никитин

Упаси господь их встретить....

Екатерина

мы все воспринимаем криминализированно..

Вл
Владимир

Пришельцы давно среди нас

Екатерина

в смысле...

Вл
Владимир

Существуют сотни книг и бесчисленное количество других материалов, которые обрисовывают в целом такую вот картину: инопланетяне всегда были на Земле, причем это зафиксировано документально, начиная с наскальной живописи и заканчивая мифами, легендами и религиозными учениями. Более того, самые убедительные доказательства этого всячески скрываются. Тем не менее, согласно доступной информации, уфологи насчитывают более 80 инопланетных рас на нашей планете, прилетевших в основном из созвездий Лира, Большой Пес, Телец, Орион, Дракон, Центавр, Лев и др., то есть с ближайшего к нам квадранта Млечного Пути.

Екатерина

так может быть Вы пришелец...или я?

Екатерина

это что с Меркурия?

Алексей Шустин

Привет !!! Все правильно.

Алексей Шустин

Только об этом в школах не говорят.Весь упор делается на теорию Дарвина.

Екатерина

Верно...мы в школах главному не учим..

Владимир С

А вдруг они нас боятся?

Екатерина

думаю им нечего бояться...раз они летают...а мы не способны угнаться..

Владимир С

Ну летают видимо, чтобы от нас спасаться?

Сан Саныч

это точно👽👽👽

Марат

Добрый вечер, Катя.

Юрий Огиенко

Надо было только кагор- он прекрасно прогревает. Вы всё нейтрализовали борщом( тогда и сала бы до кучки).😁✊

Марат

Не болейте.

Екатерина

моё удовольствие от съеденного многого стоит))))

Юрий Огиенко

От меня было ещё сальцем пригрузить ,было бы еще дороже-чисто золото.🤓✊

Марат

Положительные эмоции сильнее пенициллина.

R*
Rabigulya ***

А этот добренький

Екатерина

верно...

Евпатий

Злобные-люди.

Екатерина

верно..каковы сами, таков и видимый мир...

Андрей

😱😱)))))

Рамиль Абдурахманов

я не верю

Екатерина

Вы думаете , что земляне вершина совершенства?

Рамиль Абдурахманов

нет на ЗЕМЛЕ БЫЛО 2-3 КАТАКЛИЗМЫ, ЧТО человечество изчезало и появлялось2-3 раза об этом можно говорить много человечесво само себя уничтожает и снова возраждает

Николай Скороходов

сказки..