Wi
Wild

РЕН-ТВ канал вранья и не умелой пропаганды? а Прокопенко их главный лгунишка?😁

Ответы · страница 2
ДА
Денис Алексеевич

это просто шоу для домохозяек, а не пропаганда)

Ро
Роксана

зато знаете как под него хорошо вяжется🤣

Ро
Роксана

когда проект неожиданно буксует, включаешь РЕН-ТВ и под рассказы об НЛО сама не замечаешь, как вещь уже закончена

Vladimir Rakivnenko

Вайлд - разбирается в программах?

Vladimir Rakivnenko

Зря ты думаешь, что обижаешь меня... На себя посмотри.

Wi
Wild

яяяя??? да больно надо, ты сам что-то пишешь... отдыхай дед, че ты взъелся?

Wi
Wild

эх думаю это не последнее пока😁

Константин Котиков

Да это для мнительных и истероидных людей

Natali Ник.

это сборище глупостей и безумия...масоны)))

Ле
Лена

Сочиняются там не слабо, а многие верят.

Vladimir Rakivnenko

А кто такой Вайлд? - новый канал?

Мэ
Мэрсовод

Ну да в академиях же одни идиоты сидят)))

Любовь Вотинцева

ДА НА ВСЕХ КАНАЛАХ ОДНО БЛ .... И ОБМАН !!!

Александр Вяткин

Не с3,14здишь - показывать не будут.

Александр Вяткин

да ничего не будут.кругом один 3,14здёж.

Елена

пропаганда чего?инопланетян?

Wi
Wild

да, морочат людям голову, то конец света, то метеор, то нло всех пороботят, то китай захватит дальний восток, а то америка сатрет руссь матушку.. что нормально???😁

Елена

за то весело.Многие не могут жить в европе,скучно им.

Гефест Bear

Почему вы так думаете?

Гефест Bear

Что вы не думаете, это действительно видно.

Wi
Wild

вот не как без оскорблений не льзя да? изчтчо раз))) я так не думаю! я это вижу! что не понятного?

Гефест Bear

Я понял, понял.

Гр
Григорий

А чем первые лучше?

Гр
Григорий

Так как Вы могли застать зверства. Вы так и не обьяснили

Wi
Wild

если можно было-бы выбрать, кого бы выбрали Вы?

Николай Александрович

Григорий,насчёт сталинских жертв.Народная память,тебе это ничего не говорит.Простые рассказы при керосиновой лампе.Именно такие.Был спутник на орбите,атомная и водородные бомбы и повальный керосин в домах.И рассказы о репрессиях.Несколько лет прошло как издох грузин,неизбывный,несмываемый позор России.Что ж ты такой тупой.И живешь.И Солженицыну не веришь.Хорошо тебе,однако.И,не знаешь,наверное,но тогда у власти были коммунисты.Тотальная власть.

Гр
Григорий

Не переходите на личности. Иначе диалога не будет. Да, Солженицыну я не верю. А верю своему деду. А Вы пинает мёртвого льва, трусишка. На сим разговор заканчиваю. Оставайтесь в плену Ваших заблуждений

Николай Александрович

Какой таки болван.Да они все уроды поздыхали,И теперь по этой причине и твоей дури вся история их преступлений закрыта.Вот болван.Дед стучал?Премии получал?Из их имущества?

Игорь Фолимонов

Хм

Марго Беккер

?