Господин Дроссельмейер

У меня к вам два вопроса:
1. У вас всё в порядке с головой?
2. Совпадает ли это ваше мнение с мнением окружающих?

Ответы
mk
maik kunin

С головой все в порядке. Иногда правда шарики ,за ролики закатываются. Но это там внутри. С наружи не заметно. А на счет мнения! Мне до лампочки чужое мнение!

Александр Павлюсь

Думаю что с головой у меня всё в норме а что касается окружающих то мнения делятся , как говорится на вкус и цвет товарищей нет !!!😂

Анатолий Паулкин

Про себя каждый считает,что в порядке.Но это видно лишь со стороны.А про мнение,то сколько людей,столько и мнений

Тр
Трофим

У меня к вам два вопроса:
1. У вас всё в порядке с головой?

Иван Подколодный

На мнение окружающих мне плевать. Найдите человека у которого всё в порядку с головой. Где критерии.?😃

Андрей Будняев

На днях делал МРТ головы..Доктор сказал,что есть атеросклерозные подвижки.Окружающтм похрен.

Ир
Ирина*Z

бывает такое, что вопрос был просто вопрос.. а тут вдруг и внезапно стал в тему..

Юр
Юрий

С годовой все в порядке и часто спорю не соглашаясь с мнением окружающих

Ив
Иван

1 а как вы думаете?
2мое мнение может не совпадать с мнением окружающих

Виктор Орлов

Да мою голову уважают и приходят за советом.

Та
Татьяна

Нет 🖼

Александр Соколов

С головой в порядке,мнение моё мне дорого.

Наталья Кутузова

Думаю нет и в первом и во втором случае

Александр Евченко

уточните с какого морю ваш корабль

Господин Дроссельмейер

Точно. Щас читала про административное деление морей. Чёрт, с какого же я морю тогда.

Господин Дроссельмейер

А такое есть?!

Александр Евченко

нет но верблюда называют кораблём пустыни

Господин Дроссельмейер

Аа. Ну, у меня тайга. Я тогда из медвежьего.

Ирина

1..дуиаю да. Не всегда совпадает

Ти
Тина

Лишь бы оно со мной совпадало

Юлия Тарасова (Раковская)

У каждого своё мнение...

Марго Беккер

🤣👍🤣👍🤣👍🤪🤷‍♂️

На
Ная

1. Да.
2. Зачастую, нет.

Сергей