Мадам Баттерфляй

​Ленин был большой шутник!!! Он пришел к власти, пообещав крестьянам землю! Но те так ее и не увидели!!! Крестьяне тоже оказались шутниками... Поэтому ЛЕНИН НЕ ВИДИТ ЗЕМЛЮ... ДО СИХ ПОР!!!!!​ Согласны?

Ответы
Alexander Titov

Ленин это прорыв в обучении нации,но власть на крови это пустая трата времени!Хотя вероятно это наша карма!Не было бы революции,то Россия была бы другая как и весь мир,да и не родились мы бы все,родились другие судьбы и жизни!Но по любому его надо или выносить или продать кому то,кто его почитает!

Он

Вообще согласен

Влад..

Говорят скоро увидит..И кладбище уже давно построено новое именно для него .А к власти не он пришел,а его поставили ,как по современному сказать по прикалываться,и вот что получилось. А хотели же только над Финляндией приколоть,а потом передумали и взялись за Россию.

Aleus Lutz

Он многое обещал хотя почти всю жизнь прожил за границей и подох от сифилиса мозгов ,что эти мозги могут дать.А в советские времена твердили от пуль ранений великий мученик

Дон Трамп

будьте взаимно вежливы уважайте оппонента желаю вам хорошего дня и насыщенного делового общения прошу не хамить и не грубить общаться нежно и эротично

Мадам Баттерфляй

стоп.... где же вы усмотрели грубость или хамство???

Дон Трамп

Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?" Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию: "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!" В редакции ему отвечают: — На первый вопрос нашего конкурса "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?" Петя ответил правильно — в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! На второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин?" Петя ответил правильно — Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! И наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?" Петя ответил правильно — новый номер журнала "Работница". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!

Серега .*.*.*

Ну Ленин - Бланк не был шутником он отработал задание своих хозяев и вместе с Бронштейном - Троцким обильно полил кровью славян землю.

Мадам Баттерфляй

у меня есть предположения... да боюсь женская логика не туда заведет! ваша версия?

Серега .*.*.*

Я только корректирую. Вы познаете путем своих ЛОГИЧЕСКИХ умазаключений. А логика и минимум базовых знаний у Вас есть, я вижу 😉👀

Серега .*.*.*

Давай на ты и в личку?

Мадам Баттерфляй

давай....

-Я Мойша, -Не Еврей.

как то не совсем этичный ваш пост.Про колхозы и частные наделы общеизвестно. А то что о сейчас в мавзолее,это совсем другая история.

Мадам Баттерфляй

Возможно и не этичен. Есть разные мнения на этот счет. Если я задела ваши чувства... приношу свои извинения.

Владимир Клоцов

Ленин не был шутником. Ленин был великим человеком. И землю крестьяне увидели.Советую присмотреться, что Вы видите сейчас!

Мадам Баттерфляй

нуу.... не все разделяют ваше мнение...

Владимир Клоцов

Ну что делать. Не все.

Алевтина Миронова

я Явлинский опять обещает крестьянам землю. Бесплатно. Он что, на мавзолей нацелился?

Николай Чумак

Землю христианам сначала дали, но вскоре отобрали, принудив их вступать в колхозы.

Мадам Баттерфляй

христианам или крестьянам

Николай Чумак

Конечно же, крестьянам!😀

Ольга Ещенко

Вы не правы. Он лежит в мавзолее ниже уровня земли. А значит он предан земле.

Андрей .

... о покойниках нельзя плохо.... - он за брата царю отомстил....

Мадам Баттерфляй

а кто отомстит за зверски расстрелянную царскую семью??

Андрей .

время....

Владимир Ракивненко

Согласен - пускай так и висит - между небом и землёй...

Стоян Стоев

ему и на площади неплохо отдыхается, правда без пуха

Кирилл Фортов

У крестьян земли до Луны. Только нечем обрабатывать

Io
Ioan

дошутились, )))крепостное право так и не отменили

Мадам Баттерфляй

ооо это даа))

Io
Ioan

спросил ученик у Сократа: жениться, или остаться холостым? ответил мудрец:и то и другое в конце жизни окажется не правильным))но потом добавил- непременно женись))

Мадам Баттерфляй

ну да... в другой версии жениться или уйти в монастырь... и ответ был - все равно пожалеешь))

Io
Ioan

)))УМНА не чертяка 5

Владимир Зотин

почему? ВЫ не правы частично земля то у них была

Игорь Леонидович Третьяков

Езжайте на Дальний Восток там Вас ждёт ГЕКТАР!

Владимир Соколов

Придет время и он по любому будет захоронен.

Иван Тоньшин

возможно: ВЫ тоже любите шутки ---это хорошо

Мадам Баттерфляй

таки ж да))

Егор

Нет. Его туда положили далеко не крестьяне

Мадам Баттерфляй

а кто?

Егор

Разночинцы и деклассицированые элементы