Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Моя бабушка учила меня. Не буди спящего. Он беседует с всевышним. Вы будите?

Ответы
Людмила Яковлевна Локшина

Вообще-то даже смотреть на спящего не надо... Он так открыт и беззащитен. Он в это время так далёк ... Никогда не бужу спящего, за исключением "будильниковой побудки". Но это уже не я, а будильник...

Кактус Горшочкин

ПИНКОМ ПОД ЗАД...........ЧТОБ НЕ ОРАЛ ВО СНЕ И НЕ ХРАПЕЛ........😂 😂 😂 😂 😂...................👍 😇 🤔..........

Шаризат Удуримова

конечно .Сын может беседовать со всевышним до обеда .а с работы уволят . И не поймут ведь....

Люся Мила Жемчужина

Похитили..еще не вернулиПохищенного Общение с Богом ,Только в молитве....а не в кровати!

Татьяна .

Неа слушаю. Прикольно пока он сам встанет и будет кричать еб твой мать я проспал)).

Лана С

бужу только если очень экстренная ситуация... в остальных случаях сон это святое

Валентин Чистяков

да когда это не обхадимо! если на каждый бред реагировать то..........!

Нургизя Аляветдинова

Сейчас есть будильники,если ребёнку в школу пора как не разбудить

Юлюка

Бывает! Но стараюсь не нарушать этот процесс ни звуком, не делом...

В М

Если ему снится кошмар, можно не будить, а просто нежно коснуться.

Muza

Редко, когда сын просит, разбудить на работу, если гулял до ночи.

Ольга

А как в школу разбудить ребенка, он на будильник не реагирует

Константин Румянцев

Да когда надо ехать,а не спать,а то на поезд опоздать можно.

Стас Васильев

вот так я на работе и отвечу когда на пару часиков просплю.

Света Дмитренко

вот и моя так говорила-до сих пор стараюсь не будить-жду

Сергей Якушев

кто будит спящего - тот способен на любую гадость...😉

Valentin Df

пять дней в неделю беседы приходится прерывать))))))))

Ша
Шайтанка

Сама не люблю когда меня будят! Тоже не бужу никого

Магистр Йода.

Эжели этот беседун, должен в это время работать?

Дмитрий Иванов

меня будят особенно телефон и выключать нельзя