Валерий Налибоцкий

Вот прочитал, Куда делись бабушки у подъездов? А ведь всё просто. ЖКХ решили с Нового года лавочки ставить в оборудованных тёплых подъездов. И вместо лавочек мягкий диван и компьютерами с WI-FI 😉 👍

Ответы
Андрон Шрайбикус

Блин, нам бы такое ЖКХ. А то они лампочку месяц вкрутить не могут. Всё сами, и лавочки в том числе. И бабушки наши, хоть компами и пользуются, лавочек не забывают

Валерий Налибоцкий

Может быть.

Андрон Шрайбикус

Сам-то где живешь? Мне такие жкх только в Австрии встречались, там сестра моей жены живет, ну и в Швейцарии, родня там ее мужа. А ты вроде бы наш, и врешь напропалую

Валерий Налибоцкий

Израиль. И поверь очень даже хорошо сделано.

Андрон Шрайбикус

Точно. Там не бывал, и из родни только крестная, у нее муж Кржижевский по маме. Но у них все в Лос-Анжелесе, а там бардак почище нашего. Я туда и не собираюсь. Как, впрочем, и в Израиль, слишком морда у меня рязанская

Anahit (Анаит) Grigoryan

А я увидела фотки - всем домом скинулися, и отправили в Голландию, мол пусть поймут кто такие проститутки, и наркоманы...😜

Anahit (Анаит) Grigoryan

А знаете что странно, они от туда возвращается отказываются, подали на политическое убежище😝

Валерий Налибоцкий

Так это же здорово. Меньше народу, больше кислороду.)))

Ирина

А у нас бабушки у подъездов теперь стоя гуляют. Стоят кучками и обсуждают что-то как обычно.

Ирина

Ну здОрово у вас. Хотя..пенсионный возраст уже подняли ? Ого.

Валерий Налибоцкий

Нормально. Живут дольш.)))

Ирина

Ну да. Чем больше человек вкалывает, тем дольше живёт)) Логично.

Валерий Налибоцкий

Не суть. "Вкалывать" как Вы говорите, в основном пашут арабы. Израильтяне "Пристраиваются".)))

Ирина

Ну и молодцы.

Тася Гаврик

Это из раздела фантастики)))) Последние лавки развалились.....а у страны денег нет!))))

Валерий Налибоцкий

Ага. А показывают как зимуют "Слуги Народа". А народ просрочку стоит под мусорками ждёт. КОШМАР.

Тася Гаврик

То ли еще будет))) Страна непуганых идиотов)))

Валерий Налибоцкий

Как здорово, что давно уехал из такой страны.

Лариса Бачевская

В 9-этажках места нет, но даже если бы и было, такого не может быть - это фантастика.

Валерий Налибоцкий

😂 😅 🤣 👍 👍 👍 👍 👍 А помечтать.)))))

Лариса Бачевская

У Щаранского скоро юбилей, а Вы не помните, что на западе назвали его именем, когда он в СССР сидел в тюрьме. Мне муж говорил, но я забыла, муж отсидел 3 года при советской власти за незаконное предпринимательство.

Валерий Налибоцкий

Я знаю, что Щаранский сидел. Но лично не знаком.

Лариса Бачевская

Спасибо, я думала, Вы в курсе.

Сергей Титов

ЗАБЫЛИ ТАМ ЕЩЕ БУДЕТ БАРНАЯ СТОЙКА И ДЕДОВ ШТУК ПО ДЕСЯТЬ

Сергей Титов

В ОБЩЕМ ПОЛНЫЙ ТУСНЯК ПРИКИНЬТЕ КАК БАБКИ ЗА ДЕДОВ ДРАТЬСЯ БУДУТ ДОМ 2 ОТСТОЙ

Нина Орехова

Продвинутые бабушки, у нас сидят, но у всех есть вай-фай

Александр Гусев

...и назвали это рабочим местом консьержки...😁

Нина Савина

👍 👍 👍 🤝 🤣

Обсуждайка

у вас ,там,тоже есть ЖКХ?)))

Валерий Налибоцкий

У нас????? Отродясь такого нет. Но везде скамейки, в парках всё окультурено. Мангалы стоят. На пляжах тоже всё в ёлочку.

Обсуждайка

безмерно рады за вас

Валерий Налибоцкий

И Вам такого же желаю.

Обсуждайка

нас всё устраивает

Валерий Налибоцкий

Замечательно!!!

Татьяна Протасенко

Хи-хи-хи!!!!!! И Вы верите?

Татьяна Протасенко

В том-то и дело хоть повеселимся! Вы придумали - мы похихикали и жить стало легче.....

Валерий Налибоцкий

Точно. И идём дальше по жизни. Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Татьяна Протасенко

Со старым Новым Годом поздравляю, Веселья, Радости и Счастья Вам желаю, да Здоровья и Успеха с Удачей к ним в придачу!!!!

Татьяна Протасенко

Какая прелесть!!!! Спасибо!!!!

Татьяна Зимина

ВСЕ ВЕРНО ДАВНО ПОРА

Света Чиркова

Где такое счастье??

Валерий Налибоцкий

Сам бы хотел знать.

Света Чиркова

У нас просто все скамейки от подъездов убрали и все!!

Валерий Налибоцкий

А у нас нет. И даже в лесах и то есть места для шашлыков. И на море тоже всё окультурено.

Света Чиркова

В парке то места для шашлыков т оже есть!!А вот скамеечки жалко!

Валерий Налибоцкий

Верю. Понимаю. Обращайтесь к своим "слугам народа".

Света Чиркова

Очень далеко от них!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Нина Никонорова

Вот это здорово!

Нина Никонорова

и сплетен не будет!

Нина Никонорова

Над же чем нибудь бабушек занять!

Валерий Налибоцкий

А это уж Вам решщать, чем их занять.

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Наталья Ро..............я

😁 👍 🤝

Нерасторопная Женщина

О, как здорово!

Ма
Мария

СУПЕР УГАДАЛ.

Людмила Мухорина

КАК ШИКАРНО!!