-Я Мойша, -Не Еврей.

БРИТАНСКИЙ НАЁМНИК СДАЛСЯ В ПЛЕН РУССКОЙ АРМИИ. И РАСКРЫЛ ПРАВДУ О БУЧЕ

Ответы
Иван Строгов

Там на западе, все, всё прекрасно знают, на сказать не могут-бздят. Можно только лгать и чем абсурднее лож тем она громче приветствуется

Юл
Юлия

Вот его надо отправить , дальше по маршруту и пусть он до украинцев доносит,,

Серега

Да собирают обширный материал,западу это ой как не понравится

Ma
Mass.terr

Он до сих пор думал, что правду никто не знает?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Он в Азовьстали сидел.

~ Мне Тебя Обещали ~

Кому раскрыл? Россиянам? Лучше бы украинцам.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А им хоть покажи что б своими шарами видели, все равно скажут Путин виноват

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну если б показали - мог хоть что-то в голове бы щелкнуло

Нурия Шагабиева

Давно это известно ,но некоторые не верят.

Шк
Шкипер516

Запад привычно пропустит это мимо ушей! )

Леди Мила

и на Западе никто ему не поверил🤷‍♀️

Виктор

А ссылка есть?

Виктор

Они истерят с ними противно обсуждать что то

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот я потому и среагировал на твой ответ,

Виктор

Я же не истерил, просто посмотреть хотел

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну я расценил это за недоверие. я бы выложил, но модератор тут пшек свидомы убирает сразу. материалы про бучу можно и в поиске набрать Гугла. -Инсценировка провокации в Буче.

Виктор

Ладно, там посмотрю

Владимир Забродин

и чо поведал