Ве
Вероника

Человек сам строит вокруг себя жёсткий забор из этих самых «нельзя», «не могу», «не положено». А потом выглядывает из-за этого забора и завидует тем, кто живёт на свободе.🤦‍♀️🤷‍♀️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Вячеслав Иманов

их надо строить с умом,иначе это просто прописные истины,которые засыпят тебя обломками своей никчёмности и подавления твоей Личности ради блага толпы.

Ве
Вероника

👍Согласна полностью!

Се
Сергей

Союз нерушимый республик свободных
Сплотила когда-то великая Русь, но каждый решил озаборить окружность, и что в результате, разруха и грусть.👍

Ве
Вероника

Прекрасная рифма, Сергей!!!👍😉

Се
Сергей

🌹🥰

Вовочка Бакка

Этим "строительством" занимается социум, а человека пытается убедить, что это - он сам. В этом и заключается смысл пропаганды.

Ав
Автор

как раз там забор с колючей проволокой..у тех, кто свободу любит больше положенного

Ма
Марина

Однако... забор это определённая защита от этого "куда то катящегося мира"

Ве
Вероника

Благодарю..

Шамиль Эдельбиев

У всех свои принципы. А ещё существует мера дозволиного.

Ве
Вероника

Если бы еще её придерживались все !🤷‍♀️

Шамиль Эдельбиев

А зачем вам все? Придерживайтесь вы.Вам же и пойдет на пользу.

Адам Адамов

Пока одни заборы только кругом

Адам Адамов

Спасибо!🖼

Ве
Вероника

Взаимно, Адам !!!🙋‍♀️☺️ 🖼

Юрий Дробот

Секрет Сервис

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Согласен

Дарьюшка Мальцева

Запросто

Muhiadn Tulemisov

вы правы

Ве
Вероника

Благодарю..

Р_
Ростислав _

точна!

Ве
Вероника

Согласна!

Р_
Ростислав _

но, как сказал один кобель другому-" свобода определяется длинной цепи..."

Ве
Вероника

Это уж точно !👍😉

Наталья

Верно)

Александр Чайка

верно

Инна Приходько

💯👍

Надежда Железняк

😊👍

Андрей Климентов

Нет.

Андрей Климентов

Вся жизнь -борьба.

Ве
Вероника

Согласна с вами..

Андрей Климентов

А спорить со мной Вам бесполезно. Я очень долго живу.

Ве
Вероника

Зачем мне это делать ? Живите на здоровье..

Татьяна

да

Татьяна

люблю свободу

Ве
Вероника

С вами полностью согласна!👍

Татьяна

вот

Татьяна

спс