Полувековая Дама

Доставить удовольствие может малость... приятный разговор, новые духи... У меня новые духи!!! Сногсшибательные!!! А что у вас?? Радостного??

Ответы
Валентина Рязанова

А я купила внучатам шлёпанцы для дачи. Говорят, калачом не заманишь,а я хочу тапками их ко мне в гости на дачу заманить. Они выросли у них много своих планов.

Полувековая Дама

Клаааааасс! Отличный план. Желаю вам, чтоб сработал!! 🌞

Валентина Рязанова

Думаю уже сработал. Я им послала фото обуви, им понравились такие шлёпанцы с зарытыми носками, для дачи удобные будут ,обещают приехать в июне внучка, а в июле внук из Питера. Вчера внук включил видеокамеру показал мне двор , где произошли без меня перемены и надо сказать не к лучшему. Сносят на Лиговском старинные дома , ставят современные коробки, представляю сколько будут стоить квартиры в центре Питера.

Тамара Гончарова

Валя, моя младшая дочь с мужем взяли в ипотеку однушку 52 кв.м на Выборгской стороне, 9-й этаж из 23. Стоит 6 млн.100 тыс... Теперь платят...

Валентина Рязанова

Я оставила дом в Ленинградской области семье сына , они там почти всё время проводят , мечтали , выйдут на пенсию,туда переедут, но возраст выхода увеличили. Они даже зимой ездят туда , топят баню моются ,хоть квартира с удобствами.

Qqqq Qqqqq

удовольствие от слова уд, вот от этого женщина и получает истинное удовольствие

Владмир

Сногсшибательным может быть безмерная доза алкоголя! А как духи с ног сбивают?

Владмир

Но если они кому то нравятся, значит стоит обратить на них внимание.😯

Владмир

Хотя бы для подарка.

Полувековая Дама

Нельзя дарить сюрпризные духи. Это интимно и очень проникновенно... Женщина, если что, сама вам скажет какие...

Владмир

Для себя то я должен быть в тренде, если разговор зайдет о новинках.

Helen Brown

А я получила в подарок от друга хорошую книгу, о которой давно мечтала.

Полувековая Дама

Молодец друг

Muza

Я вчера потеряла серёжку, а сегодня мне позвонили и принесли её.

Полувековая Дама

Вот это замечательно!!!!!

Muza

ага. 🙂

Владимир

Надежда!!! Что я смогу вдохнуть аромат столь оболденных духов..

Полувековая Дама

скачи ко мне, славный коняжка...

Владимир

А конюшня есть у тебя..? 😂

Полувековая Дама

Ещё какая!!! Ещё и скребочек для шкурки

Пчёлка

Ни то что радостного,но приятное,снова у меня любимые духи!

Прошедшее Лето

Ну я пока на ногах, значит ничего сногсшибательного!

Прошедшее Лето

Хотя я уже и сомневаюсь, разве возможно счастье без вас-то!!?

Полувековая Дама

нууууууу сложно конечно вам придётся. но уж постарайтесь без меня

Прошедшее Лето

Так и быть уж постараюсь. Только ведь это не жизнь, а каторга какая-то!

Полувековая Дама

но ведь вы-на ногах! значит всё хорошо!!

Прошедшее Лето

Уговорили.

Людмила Ткаченко

А у нас в квартире газ, это раз,..............

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....пивка сегодня попили....с другом....

Федя Кукин

А у нас разговоры....😀😁😀

Марат

У меня новых и старых духов нет.

Полувековая Дама

Ну вы ж мужчина

Ол
Ольга

А что за духи, если не секрет?

Полувековая Дама

арабские маслянные. но лёгкие весенние (название непроизносимое и нечитаемое) цветочно-древесно-цитрусовые

Сергей Чип

Это хорошо что новые😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тоже новые духи и сумка

L….

Девчонки! Привет! Быстро делимся! Что за духи???? Хочу че нового

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне Montale подарили

L….

Ооооооооооой! Тяжеч

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я прям балдею от нихххх

L….

Какие именно? Покажи

L….

Или название точное! Их же мильен

L….

НетЬ! Он для работы! Вот так нечаянно матом отвечу! И че потом???

L….

Колись!!!! Какие!!!!! Ну?

Александр Андреенко

Приятный разговор

Карен Лорис-Руссо

Погода хорошая😉

Инна Приходько

Новые кроссовки))

Полувековая Дама

О! Это классно.

Се
Сергей

Новая машина!