Ulchik) **

С кем быть Водолею??????

Ответы
Питер

Можно с Водолеем, хорошо с Близнецами, там Водолей будет доминировать. Со Львом брак "равных", но проблематичный. С Весами - если занимаешься искусством. Со Стрельцом - тоже неплохо, поскольку будете давать друг другу волю в отношениях. С Рыбами лучше не надо, всё равно разойдётесь.

Михаил Мишугин

Моя жена - водолей - живет уже со мной 26 лет. Я - козерог. Но думаю , что все эти гороскопы, астрологические прогнозы,-ерунда. И уж точно - кто кому подходит - вы должны решать сами.

Andrejs Lukasenoks

Учитывая то,что я Водолей,а эклиптика планет,уже давно сместилась на пол года и знаки ничего не означают и никогда не означали,то однозначно с человеком;)

Ulchik) **

Спасибо)

Андрей Малеев

как с кем((?...водолей чо значит то?...воду льет...не а как?...а без воды...и ни туды и не сюды((...знаш..необхлдимый он...знаш со всеми)))

Ди
Димид

С кем быть Водолею?!))) И вобще надо ли быть,если большее из того чего нет у большенства других уже есть...

Павел Етнеут

Разницы с каким знаком зодиака быть нет,главное для Водолея равноправные отношения и верность...

Ulchik) **

Спасибо

Лидия Иваненко

Сердце всегда подскажет, кто твоя половинка. Если будешь перебирать, ошибешься!

Лидия Иваненко

Сердце всегда подскажет, кто твоя половинка. Если будешь перебирать, ошибешься!

Лидия Иваненко

Сердце всегда подскажет, кто твоя половинка. Если будешь перебирать, ошибешься!

Ди
Димид

А если и быть с кем ,то чтоб было в общем и всё вокруг ...и человек хороший рядом)))

Ulchik) **

Точно))))

Денис Латышев

Не могу ответить,т.к. они сами не знают чего хотят)Пусть мучаются одни)))

Владимир Коврежникоы

Если не заморачиваться, то с кем угодно, лишь бы самой нравилось)

Юрий Пахомов

Прошу прощенья!Я не астролог и этот вопрос не ко мне.Извините!!

Юрий Клепиков

Чаще всего ответ приходит во второй половине жизни. Удачи !!!

Николай Симонов

С тем ,кто не даст пролить ни капельки...С сантехником 😀

Ulchik) **

Спасибо)))

Владимир

Без разницы, в конечном итоге все равно останется один

Ulchik) **

Кто

Владимир

Водолей

Ulchik) **

С чего бы это

Владимир

Судьба

Ulchik) **

Не думаю

Владимир

Статистика

Владимир Данилов

В знаки задиака не верю с кем хочется с тем и надо быть.

Вадим Сидоренко

БЛИЗНЕЦЫ, ВЕСЫ. А ЛУЧШЕ СО МНОЮ, У МЕНЯ ЖЕНА - ВОДОЛЕЙ!

Сергей Санников

С водолеем или с близнецами, самый приемлемый союз..!

Azer Navi

только не со скорпионом...я это как скорпион испытал