Ма
Марс

Те кто на западе думают что на Украине все закончится ошибаются и пока путинская гиена раненая ее нужно добить ради всеобщего спокойствия в будущем..

–2
Ответы
Al
Aleksandr

Щасс налетят путинские глисты любит это стадо своего гопника *** это патология массовая шизофрения ...белое чёрное и наоборот

Ма
Марс

На этот текст трое ответили

Al
Aleksandr

На тот момент ты и я возможно она у меня в ч/с

Ма
Марс

Мог бы уточнить для начала

Al
Aleksandr

Пиши что и кто это

Ма
Марс

Мне откуда знать видишь ты ответы или нет под вопросом.. возможно эта курица в твоём ЧС но мне это не известно

As
Ason

Они это понимают и стремятся уничтожить режим путина,помогая Украине и оружием и финансово

Ма
Марс

Европа будет уничтожена. Сибирь никто не посмеет тронуть .

As
Ason

Кончай пускать слюни,как умственно отсталый олигофрен.Ты еще не допёр своим слабеньким умишком,что если путлер развяже ядерную войну,то на ЗЕМЛЕ жизнь умрёт.Это понимают все,ктоме тебя...Всё,ты мне надоел,своим невежеством и непроходимой тупостью

Ма
Марс

Давай ты не будешь из себя строить то чего не представляешь ? Тебе говорят как будет а веришь ты или нет мне глубоко плевать .. осталось немного подождать и твоей последней мыслью будет за что ..

As
Ason

Говорят,что шизфрения заразна,а ты 100% шизоид.Лечиться бесполезно.

Ма
Марс

Шизоиды будут те кто из за перенаселения будут кушать друг друга в прямом смысле этого слова

Людмила Державина

Это тебя надо убивать и убирать...и подальше...и не смей так говорить о России и Путине

Ма
Марс

добьем гадину не переживай ..и путинскую шайку и эту страну где людей гнобят уничтожим ..и пенсию твою отдадим голодающим детям

Людмила Державина

Тебя уже отслеживают...не успеешь...

Кс
Ксения

на западе так не думают,те кто за Украину,так думают только пророссийские...

Ма
Марс

вы сейчас зависимы от его старлинк и он может легко отключить армию от коммуникаций ..нужно искать альтернативу его связи ..если ты за пределами украины то ищи способы помочь своей стране .

Кс
Ксения

разберемся и без него,как и разбирались.

Ма
Марс

в данный момент он диктует условия а не вы

Кс
Ксения

не учи меня жизни,ок?

Кс
Ксения

да мне если честно срать на тебя кацапское убожество

Ру
Русская

Да, это точно. Слава Украине! Слава всему Здравомыслящему населению!

Ма
Марс

Нужно избавить русский народ от многовекового рабства и тогда мир увидит что это добрые и честные люди..

Ру
Русская

Да, это чистая правда.

Ма
Марс

новоявленные помещики ничем особо не отличаются от прежних и продолжают гнобить людей не позволяя им нормально жить насаждают пьянство и наркоманию а в школах детям намеренно преподают антиобразование с той целью чтобы выросло новое поколение практически необразованных граждан которыми легко управлять не соблюдая их прав ..своих же детей как и наворованные капиталы они вывозят за рубеж ..

Наталия Пиданова

как ты всем надоел со своей ненужной пропагандой

Ма
Марс

Плевать на таких как ты

Наталия Пиданова

на себя плюй чепушило

Ма
Марс

Китайцам на удобрения пойдешь дура вместе с детьми

Наталия Пиданова

закрой свое поганое щебеталище и хуйню не неси

Ма
Марс

Чемодан свой захлопни и готовься стать переработанным дерьмом поскольку они вас за людей не считают ..все только начинается

Наталия Пиданова

с тобой заебись гамно жрать все вокруг останутся голодным кроме тебя пасть открываешь на каждого кто с тобой не согласен

Ма
Марс

Твое воспитание в твоих ответах хабалка и нет ни одного аргумента против ..ты убожество даже не понимаешь что надвигается на дальний восток и в какие лагеря смерти попадешь ты и все кто там живёт .. тогда только до тебя дойдет о чем я предупреждал ..

Галина Володеева

А не улететь бы тебе на Марс .

Ма
Марс

Живёшь другой стране а рыло свое в Россию суешь ..без тебя разберутся как здесь жить людям

Галина Володеева

Галина , он все время грубит . Я думала . что слово батюшка его утихомирит , а нет .

Ма
Марс

Вы же ведьмы хотите крови а народ вам не простит ..и бог тоже накажет вас

Галина Володеева

Я его убираю .

Галина Локтева

Ой,смотри раньше не загнись.

Юр
Юрий

глобализация!машина смерти!

Ма
Марс

нет это будущее планеты

Юр
Юрий

печально!(((

Ма
Марс

Единое государство без границ

Юр
Юрий

😥

Фёдор Сорокин

Добивалка уже отросла?

Ма
Марс

134 страны мира готовы закончить с "русским миром" раз и навсегда

Фёдор Сорокин

А в 41-м поменьше было?? Наверное......однако огребли все. И потом... как только первые словят, их станет вдвое меньше, потом втрое, а потом - "Нормандия-Неман","4 такниста и собака" и т.д.

Ма
Марс

В 41 был СССР а сейчас жалкое подобие Африки где бывшие республики сами по себе

Фёдор Сорокин

И это верно. 1)Только костяк все равно русский был. 2)Предателей-хохлов сразу со счетов скинем.

Ма
Марс

Ты сказки не рассказывай..пока Сибирь и Казахстан не впряглись вы драпали как зайцы ..откинули от Москвы пока вы портки свои отстирать не могли ..

Муслим

Чем раньше, тем лучше.

Ал
Алексей

ух каааак .