Александр Абрамов

ошибкою ошибок не изжить. в высотах вновь заоблачных витаю. готов и воспарить и возлюбить. да застит небо серых галок стая?

Ответы
Маргарита Гракович

ДА ЗДЕСЬ МЫ СЕРЫЕ ГАЛКИ НАДО ИСКАТЬ ДРУГОЕ НЕБО

Маргарита Гракович

НЕТ НИКАКИХ ПРИНЦЕВ НОРМАЛЬНЫИ ЧЕЛОВЕК НО ЭТО БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ

Александр Абрамов

ДЖЕЙМС ГАНН

ГДЕ БЫ ТЫ НИ БЫЛ

Маргарита Гракович

ваш ответ это ошибка?

Александр Абрамов

ДЖЕЙМС ГАНН. ГДЕ БЫ ТЫ НИ БЫЛ .рассказ о молоденькой ведьме нашедшей своего принца. прочтите-понравится

ГДЕ БЫ ТЫ НИ БЫЛ

Маргарита Гракович

я не читаю любовных романов

Александр Андреенко

Самая ваша компания

Александр Абрамов

лягнул? туповато.

Татьяна

Ух, ты. Красиво

Александр Абрамов

спасибо. стихи написала женщина лет 30 назад. в них речь о мужчинах похожих на воробьёв. я просто немного переиначил

Татьяна

всё равно здорово