Ил
Илhам

Мужчина считается мужчиной если у него есть бизнес с доходом более десяти миллионов в год!? Остальные лохи 🤔... Я с семьсот тысяч рублей в год просто раб, живу для статистики, отчёт власти озоботы о народе ☝😁. И крымский берег нужен для яхты власть имущих. Ведь ЛНР и ДНР с 2014 года не просили присоединиться к России, а только после угрозы полного уничтожения... А сша не могла заткнуть рот даже Северной Кореи. Я живу севернее и моё будущее уничтожено Рахимовым давно. Как-то так 🧐

Ответы
Имя Фамилия

США не долбо.бы, они прекрасно понимают последствия ядерной войны.

Ил
Илhам

И урановые снаряды применения в других странах. Югославии

Имя Фамилия

Не сравнивай )(.й с пальцем, эти снаряды не имеют ничего общего с атомной бомбой!!!!!!!!!!!!

Ил
Илhам

Но только сша применили атомной бомбы

Sekach Dev

Только после угрозы полного уничтожения....

Ил
Илhам

Да. За один день нельзя проголосовать

Ил
Илhам

Мне зачем это. Я сам никто и зовут меня только рабствовать

Sekach Dev

А ты точно живой человек?

Ил
Илhам

Существую

Qqqq Qqqqq

где Вы такое берете про доходы

Ил
Илhам

Статистика.

Qqqq Qqqqq

ну и дура эта статистика

Ил
Илhам

Может быть. Раньше приписки было

Qqqq Qqqqq

люди либо свободные либо несвободные и от уровня дохода это не зависит

Ил
Илhам

Свобода у бомжа

Qqqq Qqqqq

у любого из людей которые свободны

Ил
Илhам

Никто не свободный. Только бомжи и Агафья Лыкова...