Ha
Happi_Ivan

Девушки, каких вам витаминов не хватает, почему вы такие коварные???

Ответы
Наталия Шамина

Да мы не коварные, просто мы из разных планет, что для Вас классно, для нас не допустммо, и наоборот. Будьте милосердными к женщинам и они Вам подарят максимум любви и радости... поверьте

Марина

Есть такой мужской гормон. И пока мужчины будут сидеть на этом сайте и задавать идиотские вопросы(не вас имею ввиду) то этого гормона хватать не будет

Екатерина Митина

Витамин взаимопонимания.... витамин доверия. Витамин верности . Витамин мужской ответственности. Витамин мужской любви

Дилара Татлыбаева

Любви, внимания, ласки и романтики нам не хватает!!! И надежного мужчины, который держит свое слово!

Любаша Смирнова

Нам не хватает внимания , стабильности и постоянства ! Главные витаиинки , которых нам не хватает !

Галина

Видимо пытаемся соответствовать представлению о том. что мужчины любят СТЕРВ

На
Наталья

Нам не хватает внимания, понимания и терпения. А ещё умение выслушать.

Ha
Happi_Ivan

Ремня вам не хватает, как говорил один умный человек)))

На
Наталья

А вам?

Ha
Happi_Ivan

а нам можно 😁

На
Наталья

И хто вам разрешил?

Ha
Happi_Ivan

мы сами😉

На
Наталья

Ну да, ну да...

Ha
Happi_Ivan

😏

Batma Haitova

Коварными бывают от хороших учителей встречающие в жизненном пути

( * ; *)Татьяна Наумова

а коварство не от нехватки витаминов... а от недостатка хватки...

Юлия Шаповалова

ты просто может не встретил еще свою успехов все наладится

Ha
Happi_Ivan

ну хоть один милый ответ. Хотя я не отношения конкретно имел ввиду, а в целом. Спасибо, ты прекрасна!!!

Люция Прохорова

Хороших парней не хватает, а не витаминов. Хорошего дня 🙂

Jule

Обычно не хватает стандартного набора витаминов Е В С

Ha
Happi_Ivan

А что еще можно добавить?)

Jule

Заботы

Наталья Семкова

Смешить нас надо почаще,развлекать разнообразно...

Ha
Happi_Ivan

А может жареных гвоздиков лучше? Для понимания эффекта))))

Елена .

вы думаете, что это можно исправить витаминами?))

Ha
Happi_Ivan

Конечно. Есть такой витамнин. Ремень называется))))))))))

Елена .

ай, ай, ай, женщин бить?😂

Ha
Happi_Ivan

А кто женщин бьет. Женщин бить нельзя. А вот подкоректировать ремешком можно чуток))))

Елена .

ага, чтобы сидеть не смогла))

Ha
Happi_Ivan

Ну не до такой степени. Так для профилактики. амбулаторный режим)))

Елена .

ну тогда ладно))))))

Татьяна Бушева

Мы милые и добрые, и витаминов нам хватает.☺️

Светлана Дергачева

Это только образ,а внутри совсем даже милые!!!

Ирина

ты добрый слишком!!так и будут обманывать

Ha
Happi_Ivan

Что посоветуешь?

Ирина

осторожней.люби себя

Ha
Happi_Ivan

Я уже подумал может ты ясновидящая)

Татьяна Михайловна Быковец

Витамина АБЦ,чтоб не было морщин на лице!!

Гульнар Нурмадиева

Если б знали неужто бы мы их непринимали?

Ирина Новакова

Просто на вашем пути такие встречаются.

Ha
Happi_Ivan

В ваших словах есть истина)