Граф Д’ Артуа )

Подождите!)))) Путин с Абрамовичем научит вас родину любить🤣🤣🤣

–2
Ответы
Юрий Пономарёв

я не пойму.. который раз путин.. и абрамович.. что связывает.. и почему их вспоминают вместе ?...может я что то пропустил ?

Юрий Пономарёв

а Абрамович при чем ?..

Граф Д’ Артуа )

ну хорошо!))) тут ты прав ...Путин пидор

Юрий Пономарёв

так ине ответил... что его связывает с Абрамовичем..?..он же где то в англии..

Граф Д’ Артуа )

что бы чем то управлять...нужно где находится ?)

Юрий Пономарёв

во блин.. опять евреи...

Юл
Юлия

Я вот читаю ваши посты вопросы и никак не могу понять , Абрамовича вы на основании чего вдруг ввели ?

Граф Д’ Артуа )

а ты не знаешь кто вывез приговорённых наёмников и кто участвовал в сделке по освобождению главарей Азова?! Не знаешь?!)))

Юл
Юлия

Абрамович выкупил наемников , по хотению Запада,, Главари Азова по дорогой цене , это Украина, не вижу взаимосвязи,

Граф Д’ Артуа )

Абрамович выкупил наемников , по хотению Запада, У КОГО ВЫКУПИЛ?!!!!

Юл
Юлия

У ДНР ,их за деньги отпустили и определенный уступки,

Граф Д’ Артуа )

а Азовцев у кого выкупили?!)))

Юл
Юлия

Азовцев не выкупали их обменивали,

Граф Д’ Артуа )

Сначала про деньги в ДНР расскажи...впрочем пошла нахуй!

Юрий

Порошенко вас уже научил

Граф Д’ Артуа )

я в России живу))) просто Путин это тварь которая садистов из Азова сменял на кума своего...с Абрамовичем это обстряпали пидоры!

Юрий

Ага, пленных в придачу дали

Ан
Анатолий

Абрамович то умеет

Натуся Туся

А Путин?

Ан
Анатолий

Тоже способный😂

Натуся Туся

А он чесныи, ему можно верит и всё при его Власти на благоНарода?

Ан
Анатолий

Не хочу о политике политика дело не благодарное

Виталий Мартынов

Мать вашу😜