Кр
Красавчик

Вернёмся к нашим "баранам"! Почему за 2 года СВО в рф-ии не построено ни одного тёплого общественного туалета по евростандарту, то есть как у врага? На фоне стремительно развития туризма в рф-ии за эти 2 года вы туристов кормить будете, а остальное за углом!?

Ответы
Александр Голубев

Не брэши, РФ за первый год с Украины вывезла весь асфальт, все тёплые общественные туалеты с пунктами пэрэмоги, все унитазы, электрочайники со стиральными машинками, в кузовах трофейных кразов прикрыв это сверху телами изнасилованных детей.

Ig
Igor

Потому что, мы врага мочим в их сортире, и не важно по какому стандарту они построены!!!
Наши враги уже за угол ходят, даже Байден нос платочком закрыл.....

Зитта Пискарева

Так и снег даже в центре Питера не убирают! Какой тут туризм?

Кр
Красавчик

Весной сам растаит

Зитта Пискарева

А пока приходится самим лопатой махать, чтобы в парадную войти или машину откопать.

Кр
Красавчик

Ну, это же вам нужно.

Зитта Пискарева

Угу и соседям. Только почему ЖЭК за это деньги клянчит?

Кр
Красавчик

Потомучто им можно заниматься машенничеством. Так де как и собирать за капремонт.

Зитта Пискарева

О ремонтировать их лучше вообще не допускать! Нам отремонтировали фасад, что впервые за 20 лет капитальные стены протекли в нескольких квартирах, стены поплыли и между панелями швы выпали!!

Кр
Красавчик

Да.

Ivan Ivanovich

Юл
Юля

респект .тема очень актуальна и первоочередная

Кр
Красавчик

Ага. На луну они собрались лететь.

Юл
Юля

там куда простите какать будут

Кр
Красавчик

В космос

Юл
Юля

его не существует)

Кр
Красавчик

Нарисуют.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Зачем их кормить и какой вообще "туризм" в рфии?

Кр
Красавчик

Не знаю. У нас пытались что-то сделать подобное. Нагнали китайцев, бесплатно их катали, кормили, поили. Даже улицы переписали на английский и иероглифтческий языки, а воз и нунче там. Нечем хвастать.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У нас в масквабаде давно никаких туристов нету,даже китайцев.Раньше толпами по центру ходили.А уже 4-5 лет нету вообще.Гостиницы давно полупустые стоят.

Кр
Красавчик

Как!? Вот, недавно показывали, как нарядные русские с песнями и плясками встречали китайских туристов в аэропорту. Клялись им в любви и верности на всё их прибывание в москве.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Показушный спектакль с бурятскими актёрами изображавшими китайцев.Ну не знаю.В масквабаде не вижу ни одного,а раньше толпами ходили.В центре бываю 2 через 2 суток.

Кр
Красавчик

Они и к нам перестали ездить потоком. Первое, это они обогнали по развитию РФ-ию. РФ-ия в их понимании деревня. Второе, это нет ничего национального, всё в магазинах маде ин чайна, как и у них. В благе им хотят организовывать по типу игры "зорница". Соревновательные игры. А им это до пизды. У них куда лучше атракционы.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да не нравится им самое главное это наша рашкованская дикость и варварство.Никому в мире не нравится.Ещё лет 7-10 назад везде в Европе просто опасались и посмеивались.Теперь мы их достали всех.

Алексей

Вот, что строим.

Кр
Красавчик

Так оно и раньше было, до дерьмократов.

Алексей

То, что было как ты сказал, то сгнило давно и на металлолом порезали, а это всё новое.

Кр
Красавчик

Ага. Качество то будет у нового? Советское до сих пор работает, а вот новое всё больше в ремонтах.

Алексей

Конкретно обоснуй, что Советское работает без ремонта по сей день и что вообще живёт без реконструкции и модернизации? Может стиральная машинка "Рига" или швейная машинка "Подольская" или "Чайка", а может холодильник "ЗИЛ" или "Днепр"?

Кр
Красавчик

И швейные машинки, и стиралка, и ключи не завальцованы

Алексей

О каких ключах речь?

Св
Светлана

а нам туристы с г...ом не нужны

Кр
Красавчик

Вы в сыкунах заинтересованы

Св
Светлана

они менее опасны)))

Мелания

Не тот менталитет

Кр
Красавчик

У туристов?

Мелания

У хозяев

Кр
Красавчик

Нее. Менталитет есть, ума нету. Тю-тю.

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Не порядок.

Дедушка Старенький

Это Россия, детка! 😁

Кр
Красавчик

😂👍.