Алексей Смирнов

Сегодня мне пришла в голову мысль)))Человек не чувствует себя одиноким,только когда рядом тот (те), кто ему действительно нужен...Может здесь мы все просто спасаемся от ощущения одиночества, создавая или ища образы "нужных" нам людей?)

Ответы · страница 12
Елена Щупак

Да, здесь не чувствуется одиночества, приятное общение.

Марина Александрова

Да это уже признанный факт о зависимости от интернета...

Александр Осауленко

Нет. просто общаемся, здесь место для знакомств...!😀

Лю
Людмила

🖼 Все может быть !!!🌹

Галина Иль

Недаром же говорят,что интернет скопление одиночества

Ел
Елена

Человек не должен бояться одиночества! Это не приговор

Милена Фоминская

Когда ему скучно с собой,он ищет кем заполнить пустоту

Алексей Смирнов

Самая знающая, Тамара Коршунова...Она много пишет,на сайте "Тонкий Мир".... Остальных-врагу не пожелаю....Слишком много стало тех,кто живёт за счёт чужой энергии)

Милена Фоминская

Когда начинала интересоваться,читала на том форуме.Сама вляпывалась не раз по незнанию.Теперь на форумы не "хожу"

Алексей Смирнов

Ну и правильно....Все знания есть в тебе, это лишь вопрос времени и усилий...

Милена Фоминская

Да конечно.Это работа над собой в первую очередь.Доброй ночи.Пора спать.У нас уже 3 час ночи,утром на работу.Что опять интересно,случайно сюда попала.И встретила интересного человека.

Алексей Смирнов

Случайности не случайны))))Добрых снов!)

Надежда Лосятинская

Лёш,с первым предложением согласна.Со вторым-не очень.

Алексей Смирнов

Наше спасение в иллюзиях...там мы создем образы тех кто нам нужен...Людей,Бога,Ангела,тех кого потеряли...

Надежда Лосятинская

Лёша,я думаю,что человеку так спокойнее создавать иллюзии и этим жить.И хорошо кто этим может пользоваться,а вот кто не может,тем намного хуже.

Юр
Юра

Вы немножко не прав, Алексей.
Не "образы". Лучше - Людей.

Алексей Смирнов

Вы этих людей лично знаете?)Видели,составили первое впечатление?... Реальное,а не по словам,которые можно копировать откуда угодно?)))Если нет,то именно образы людей...Здесь не реальные люди,здесь строчки на мониторе...А кто там по ту сторону монитора,всегда вопрос;)

Юр
Юра

По обе стороны монитора. И встречался. И враги. И Друзья. И Подруги.
Не отчаивайся.

Елена Ост

Все может быть, каждый ищет свое, а кто просто общается

Лида Абрамкина

ДА ,ВЫ ПРАВЫ АЛЕКСЕЙ СКУЧНО ЖИТЬ В ГОРКОМ ОДИНОЧЕСТВЕ.

Сергей Марышев

Я сейчас и уже лет 6 так один без всех....-Ни чего-привык!

Ес
Есинда

Или просто коротаем время, когда бессонница например)

Наталья Тюленева

Верно....и спасаемся от одиночества.... и образы ищем.....

Алексей Смирнов

Главное,чтобы помогало...Иллюзия виртуальная,а улыбка на лице настоящая)

Наталья Тюленева

Конечно не стоит далеко заходить...

Ратке Наталья

нет, я от скуки, поразвлечься решила для разнообразия

Галина Дерябина

Возможно и так, а может высвобождаем идеальный образ.

Любовь Корецкая

Просто общаюсь с кем-нибудь, когда спать не хочется...

Ол
Олександр

Не нажившись не надышишься, не наевшись не налижешься.

Олеся Закутайло

Может и так , но у каждого своя причина заходить сюда.

Елена К

Ну это хорошо, что мы друг друга нашли. Всем привет. )

Елена Валериевна

а я просто разговариваю и никаких образов не создаю