Странник

недавно посмотрел документальный фильм, доказательства того, что наш мир матрица... честно ужаснулся... ходил в трансе... а с другой стороны... всё встало на свои места... всё написано в Коране.. согласны?

Ответы
Валентина Смольева

Коран написан намного позднее чем СВЯЩЕННОЕ ПИСАНИЕ....доказано что Коран написан на основе ПИСАНИЯ...там даже имена немного изменены....Иисус в Коране Иса....Мария в Коране Мариам...

Странник

конечно, первые люди на земле славяне и однозначно русские... не спорю... да благословит Вас Аллах... да как хотите назовите, хоть Талмут... вопрос не в этом... КТО ТО ДЛЯ НАС НАПИСАЛ ИНСТРУКЦИЮ, КАК ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ,

Валентина Смольева

Я не внимательно прочитала....извините...я уважаю ваше мнение...и вашу религию...извените еще раз...

Странник

да хранит Вас Аллах (БОГ)!!!

Анна

Нет. Коран могли читать и авторы фильма. А подогнать факты для какой то идеи очень легко. Но это только если смотрящих хочет быть убежденным

Наталья Дудукина

Смотрела, ужаснулась- но жизнь есть жизнь, она твоя и проживи её достойно, а в матрице ты или в параллельном мире-не важно...

Странник

а мозг то не обманешь?)))))

Наталья Дудукина

Тогда займись практикой, есть тибетская, индийская и т.д. может удастся вырваться...

Странник

))))))))))))))))) Вы такая милая!!!

Наталья Дудукина

Может быть, но вреднаяяя.

Странник

почему все женщины когда им делаешь комплимент всегда это подчёркивают?

Наталья Дудукина

А мы от природы стешняшки. Чтобы скрыть смущение и гордость-кривляемся или оговариваем себя..😉

Александр Волосков

я полагал, что Коран это священная книга, такая же как и Библия. А по вашему, получается, что это просто программа.

Странник

да, в Вашем случае Библия... я о том как создавался мир, из чего создан человек, ит. д. и т.п.

Александр Волосков

вы философ?

Оксана Внукова

Про это я читала... Догадки такие возникают время от времени. А что там в Коране? Тоже о том же?

Странник

я о том, что кто то нас создал, написал нам инструкцию, посылает нам посредников (пророков)... и т.д. и т.п..... наблюдает за нами....

Оксана Внукова

запросто! Гораздо более фантастично - если предположить, что нас никто не создал. Не от пыли же мы тут народились?

Владимир Ретиш

Когда Солнышко взорвется---все проблемы и кончаться ...правда миллиарда 4 вроде есть....еще

Ок
Окей

Посмотрите ,,Новейший завет ,,с картин Денев и ужасы продолжаться))) в хорошем смысле!)

Странник

фильм?

Ок
Окей

Художественный Французский .

Странник

окей

Юрий Малиновский

Ну....если принять во внимание,что и Коран списан...то уже нечего бояться

Ева

к сожалению, мы многово не знаем, для нас инфрмация просто закрыта

Борис Смирнов

и чего только не пишут и не снимают - всему верить - себя неуважать

Владимир Грядовкин

Нет!Не впитывай эту пургу,истолковать можно что хочешь наоборот!

Andrej Druzinin

Да а подробности у кришнаитов как раз матрицу идею у них слизали

Странник

интересно...

Andrej Druzinin

Почитай

Странник

ссылку скиньте

Andrej Druzinin

Посмотри в гугле книги бхагавад гита и просюю их литературу да Мая -Илюзия это перевод если встретиш это слово

Странник

что то очкуюююю

Andrej Druzinin

Не спеши созрееш тогда и простеш

Анастасия

а ты ещё нтв посмотри, там что ток не скажут ради рейтинга

Юлия Ерошина

а теперь почитайте что-нибудь из позитивного.... отпустит!

Ирина Ив

Ох, лучше не пытаться постичь эти тайны мироздания

Фенька *****

ахренеть.....короче,нас с небес спустили.........

Фенька *****

я от тебя в шоке........

Странник

Вы верующая?

Фенька *****

не до такой степени.........

Странник

Знаменитый французский ученый - океанограф, зачинатель исследований морских и океанских глубин, изобретатель акваланга, подводного дома, блюдцеобразного подводного аппарата, автор многочисленных популярных книг и фильмов - Жак Ив Кусто известен во всем мире. Но мало кто знает, что научные исследования, проведенные им, привели его к принятию Ислама, и он умер мусульманином. Известный на весь мир исследователь подводной среды заявил, что выбор Ислама был самым правильным решением в его жизни. В серии телепередач «Живое море» капитан Кусто раскрывает удивительный подводный мир морей, рек и океанов.

Подробнее: http://islam-today.ru/obsestvo/kak_zhakiv_kusto_prinyal_islam/

Фенька *****

Самый Средний Человек

что есть в коране такого что нет в библии ?

Странник

суть одна... просто я мусульманин...

Валерий Старыгин

А Коран написал не матричный человек!?!?

Странник

так же, как и Библию, Тору... и т.д.

Валерий Старыгин

Библию писали как раз не матричные люди! Их было много, живущих в разное время, но писавших об одном под водительством Божьим.

Елена .

Мы никогда это не узнаем наверняка...

Евгения Коваленко

все описано еще до появления Корана