Южный Урал

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1362552/pub_5b24e1092b586f00a9298509_5b24e7162b586f00a9298571/scale_600-Разве вы не видите, что происходит в России? Такого не было со Сталинских времен, ей богу. Хватит помогать олигархам, помогите бедным людям. Разве не видно, сколько нищих у вас в стране, а вы помогаете непонятно с какой целью олигархам, но никак своему народу. Те сами могут себя прокормить, а малоимущие выживают с трудом. - Меньшов

Ответы
Леонид Лукьянов

Согласен. Олигархи - это жидомасоны, Коломойша сказал - жидобандеровцы.

Лариса

Помогать вообще никому не надо. Это плодит трутней.

Южный Урал

это обращение меньшова к путину!

Лариса

Путин - сЦарь. Меньшов - шут.

Doc.

Всем пох. Многие сразу пролистнули вопрос..... ((

Се
Сергей

простите,а вы это кто и кому мы помогаем

Южный Урал

это обращение меньшова к путину!

Се
Сергей

а вот оно что. Сайт не тот явно