Федя Федин

🖼🤔 почему кореша путина из китая не поставляют в рф-ию бетон, для строительства ангара на аэродроме, для дорогих самолётов вс рф и куды девались надувные макеты военной техники, о которой пропагандоны кремля красочно описывали их сходность?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Тебе не надоело трепаться. Или ты и вправду веришь тому что трепишь?

Федя Федин

Мне пох и нах.

Дмитрий Каракозиди

Это верно.

Дедушка Старенький

От партизан еще никто не уходил! 😁

Федя Федин

Да это война на десятки лет. Это они только обещают, что в 24 году закончат СВО. Они бандеру до сих пор боятся, а сколько прошло времени.

Ева Черногорская

Хохлы ратащили

Влюбленный В Жизнь)))

🖼