Константин Карлов

Чтоже они так уцепились в трон?Народ от них устал.Лукошенко,Путин,давайте достойно проводим их на пенссион.Или недостойно?

Ответы
Любовь Золотарева

Как Вы считаете, мне надоел сосед, что каждое утро он со мной здоровается. Надо ли сказать его жене, чтобы она с ним разошлась, потому как, он мне надоел?

Константин Карлов

Да при чем тут сосед?

Любовь Золотарева

Вот-вот. А Путин-то тогда причем? Или тоже надоел своим усердием и пахотой.

Константин Карлов

Так и я говорю,устал человек,пашет и пашет,пусть отдохнёт

Любовь Золотарева

Он Вам чего, жаловался?

Константин Карлов

Вид не очень,уставший

Любовь Золотарева

Вот и надо его поддержать. Или Вам хочется молодого зелененького Зеленского.?

Анна

Лучше очень достойно - на пенсию врача или учителя и с лишением всех доходов и счетов

Людмила Козина ( Агеева )

Пусть ещё кого,то прихватят ....

Александр Вяткин

И чем они тебе не угодили?

Константин Карлов

Мне,да надоели

Александр Вяткин

А кого взамен хочешь? Навального?

Константин Карлов

Да причём тут Навальный,и без него достаточно порядочных кандидатур

Александр Вяткин

Например?

Св
Светлана_Светлана

Помрут новых выберут