Бр
Бродяга

Если зло неотвратимо, почему грешники виновны?

Ответы
Анатолий Карпухин

белиберда.....зла нет......грешники обвиняют сами себя.......никто не может другого человека назвать грешником

Бр
Бродяга

как знать? как знать?

Анатолий Карпухин

как знать?...Библию читай......все унаешь

Mарго Беккер

А нет такого понятия-*грешники*, есть обстоятельства...Это жизнь и она не гладкая

Александра Воронцова

Если добро неистребимо, зачем оно есть? Вечная тема - борьба добра со злом

Бр
Бродяга

и кто же истребляет добро?

Александра Воронцова

Тот же, кто неотвращает зло

Aлександр Кузьмин

Главная задача Управления - сделать индивида виноватым на ровном месте !

Особа Царская

Ну ведь кому -то надо быть таким...

Бр
Бродяга

возможно... всё в этом мире возможно...

Особа Царская

Ну да...и всё имеет право быть.

Лара Ларина

по умолчанию....🤷‍♀️

Бр
Бродяга

а если изменить вопрос и сказать - от чего грешники виновны - тогда ответ будет - от умолчания?

Лара Ларина

логично....👏 😁

Хохотушка Весёлая

Нагпешили

Павел