Ольга

Напрасно думать, что мудрость - это привилегия старости. Мудак с возрастом не становится мудрецом - он становится старым мудаком.(((((

Ответы · страница 9
Отто Фон Штирлиц

Мадам...как долго думали...

На
Наталия

Все мысли приходят спонтанно....

А[
Андрей [Шпарин

В ВАШЕМ СЛУЧАЕ.....ДИАГНОЗ

Ольга

На себя примерили....бывает )))) Не надо свои болезни мне приписывать )))

А[
Андрей [Шпарин

а вы больны,а жаль...БОГ ВАМ СУДЬЯ

Ольга

кто болен и причём тут Бог -судья ? вы вообще о чём ?

А[
Андрей [Шпарин

ХОЧУ НА СВОЁМ ПРИМЕРЕ ПОДТВЕРДИТЬ ВАШУ ВЕРСИЮ

Ольга

на эту цитату (не я придумала) 120 ответов и первый раз такой агрессивный коммент...жаль ))) слава Богу что большинство людей с ч.ю.))) и понимают всё правильно и не так буквально ))) удачи )))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Браво))) какая мудрость)))

На
Наталия

Спасибо, но это наблюдения. 😉😄

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Тоже хорошо))

Masha D

Верно..согласна с Вами...

Ксения

😜 👍

Михаил Киранов

А в чём противоречие?

Виталина

я не писала про противоречия

Михаил Киранов

Я ничего необычного в этом не вижу

Даниил ....

Будем встречаться?

Виталина

а че на себя. Жаль ты на диване. а не в окопе

Даниил ....

А ты че не там? Женщин же тоже забирают

Виталина

да. у меня нет мед образования. Так что не зубоскаль

Даниил ....

Зачем мёд образование в окопе лежать?

Виталина

Данило. пиз... нахрен. Вместе со своими долбанными родителями. которые урода родили по пьяне

Осеннее Настроение

Всё индивидуально.

Николай Верниковский

и достаёт соседей.

Николай Верниковский

когда же наконец он в лоб получит?

Николай Верниковский

надо успеть шампанским запастись. а то не достанется...

Марго Беккер

😁👍😁👍😉🤷‍♂️

Европа Плюс

А кто такой мудак?

Ню
Нюта

а кто такой мудак

Южный Урал

охолощенный осел по словарю даля!
Мудак обыкновенный. В общем, как правило, нормальный человек, однако, не может просчитать последствия в некоторых ситуациях. См. случай с маршруткой. Любой крепко выпивший мужчина превращается в этот подвид.
Мудак тупой. Полное отсутствие рефлексии. Неспособен решительно ни какой производительной деятельности. Все сделанное руками — разваливается, не работает и т.д. Однако, обладает животной хитростью и зачастую достигает совершенства в отмазках и сваливании своих ошибок на других. Нередко встречается среди советских научных работников и преподавателей, особенно гуманитарной сферы. В случае с маршруткой — будет дергать дверь до последнего, пока не шуганешь голосом. В этот подвид превращаются те любители выпить, кто остается на ногах, когда остальные уже лежат.
Мудак упертый. Абсолютно уверен в собственной исключительности и в том, что все ему по жизни должны. Частая причина заторов на дорогах. Никогда никому не помогает и не уступает. Часто этот подвид является продуктом воспитания матерью-одиночкой или бабушкой. Необходимо помнить, что этот подвид полностью неспособен к признанию своих ошибок, поэтому в случае получения отпора будет обращаться в милицию и т.д., часто — с подключением мамы-бабушки. Единственное, что хорошо — труслив.

Ню
Нюта

фига себе классификация мудаков😂😂😂🤣🤣🤣🤣

Ню
Нюта

Вить, я ведь не запомню....😄🤗

Южный Урал

да и не надо!не достойны они их запоминать

Александр Мезенцев

Люди НЕ меняются.

Александр Мезенцев

И да,поддержу Вас,мудак с годами именно тем и становится в старости😆😆😆

На
Наталия

Согласна на все 100%, наблюдала.

Александр Мезенцев

Аналогично.Я б даже сказал с годами они только еще больше набирают значимости😅😅😅

Нурия Шагабиева

На
Наталия

Меня спасает от меня.... странно как-то спасает. Рабомбила ракетой лицей, в который ходил внук - это спасение от чего?

Нурия Шагабиева

Не факт ,что наши бомбили. Провокации с вашей стороны , чтобы обвинить Россию.

На
Наталия

Вы "умные и добрые" зачем поддаетесь на так называемые "провокации"? Где ваш разум? Нет его от слова ВООБЩЕ!
Не поленитесь, а посмотрите и задумайтесь, может вы немножечко ошибаетесь...

Нурия Шагабиева

Я тоже много чего могу выставить здесь , но вы же не верите . Вот и я не верю вашим фейкам.

На
Наталия

Разговор закончен.
Хочу пожелать только взаимности, пусть у вас будет все то "хорошее", что принес нам ваш "русский мир". Пусть вернутся бумерангом разрушенные дома, школы, больницы, предприятия.... и чтобы вы этому радовались и помнили, что это ответка от вашей доброты. Все взаимно!

Ма
Марта

И такое бывает.

Ka
Kahebus

Прослеживается нотка мудрости только простой

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Конкретным))))

Yury Kozhevatov

Да, правильно

S.
S.b.d.

Однозначно..

Ви
Виктор

не соглашусь 😉 в любом возрасте человек способен изменяться, работать над собой

S.
S.b.d.

Мудрый рождаеться. С возрастом мудрость не наживаеться

Ви
Виктор

вы путаете хитромудрость, с мудростью

S.
S.b.d.

Ты почему думаешь что ты умнее всех? Что за неприятный тип

Виктор Косачёв

Ага мудищем.

ვასო წილოსანი

Яллилуйя🙏))