Максим Jw

В нашем городе лучшие дворники - это ветер и дождь 🙂 а в вашем?

Ответы
Людмила Кржисецкая

а в нашем реальные люди, которые начинают уборку города в 5 утра и целый день поддерживают чистоту на улицах

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

такая же фигня..... два дня как снега навалило, за 2 года такого не было, мне б на саночках прокатиться))))

Геннадий Коновалов

На моей улице именно так. А на центральной, рано утром, можно и дворника встретить, и даже поговорить.

В М

А у нас, когда не было снега на Новый год, то улицу подметали, чтобы меньше было пыли, даже фото есть.

Борец С Врагами

А в нашем ветер на самом деле лучший дворник. На деревьях вместо зелени пакеты целофановые растут.

Лариса Новожилова

а у нас в селе - лопата стахановская - лучший друг. не возьмешь ее, так и не выйдешь со двора...

Zоя

Дворники, да и в целом жители молодцы, стараются не сорить, а вот ветер иногда даëт джаза😂

Нина Капкина

У нас люди хорошо убираются. Но не везде: в ближайшем подземном переходе обычно грязно

Alisa Warshavsky

А у нас, штрафы! Так что, поневоле, все выметишь, снег сгребешь, солью посылаешь лёд!!...

Офицер Флота Российского

У нас дождя нет Деревья не качатя -ветра нетИ дворники в запое посе НГ праздников

Валентина Подгайченко

В нашем городе дворник ветер и звать его Улан! А снег у нас бывает очень редко!

Максим Jw

Здравствуйте, Валентина. А вы откуда именно из Киргизии? Я с Алматы 🙂

Валентина Подгайченко

Я за горой на Иссы-Куле г. Балыкчы. Летом когда хорошая погода и тихо у нас видно зарево г. Алматы!

Максим Jw

Интересно 🙂 у нас нынче зима ранняя и холодная. Снега мало 😞

Валентина Подгайченко

Да нет в нашем городе снега не бывает.

Максим Jw

Я видел видео, когда на Иссык куле снег идёт летом 🙂

Валентина Подгайченко

Это в середине озера, там бывает. Побережье озера на северной стороне делится так

Тнт

А в нашем снег и Полярная ночь. А лето у нас короткое. Так что всегда чистота.))

Га
Галым

В нашем они наоборот. Выворачивают мус контейнера и раскидывают мусор везде

Га
Галым

Ясно, скорее украинской масти пожалуй)

Максим Jw

Прадед и прабабушка говорили на трёх языках 🙂

Га
Галым

Очень хорошо брат. Буду в Алмате весной , если дашь номер позвоню

Га
Галым

🤝

Viktor Rudjak

Я сам дворник в национальном государственном музее, не обижайте профессию

Максим Jw

Вы не поняли сути вопроса 🙂

Viktor Rudjak

Понял

Евгений Антонюк

Владимиров, сатирик: весь год работает за ЖЭК то дождь, то солнышко, то снег

Владимир Вельский

А в нашем городе таджики, так чисто мы никогда не жили ни в СССР, ни после😁

Юрий Лабукас

Дождябы побольше. Хотя помню года всё накиданное смывало. Было класно.

Алла Орлова

В нашем дворники- люди и убирают с утра до вечера,у нас чистый город

Eлена Елена

И в нашем они же. Только с собачьими экспериментами не справляются.

Соболев Валерий

в нашем городе дворники работают лучше всех других служб.