Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Если вход в церковь станет платной. Как часто станете посещать подобную богодельню?

Ответы
Середина Лариса

а разве сейчас бесплатно? к порожку подходишь просящие , даёшь,и начинается свечки купи деньги, службу закажи деньги, к иконке к любой подходишь ящик сбора висит,служба минут 25 проходит ходит служащий с тарелкой под сборы денег.подаёшь.вы видимо туда не ходите и не в курсе что так всё платно.куда дальше обдирать нас?

Середина Лариса

а им не выгодно будет,кто ж у них свечки, брашуры,и.т.д. покупать будет,вот сейчас самое оно ,обдирают как положено

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это всего лишь бизнес, и не больше того.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, и я этот бизнес не поддерживаю, просто ржу над окружающими.

Alisa Warshavsky

Как только поняла, что это бизнес, по типу , алкогольного, захожу, чтобы только свечки пахучие купить! Больше там делать нечего! ..

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Свечи не хуже и в магазинах разноцветные и долгоиграющие, не то что "бизнесменские" спички.

Alisa Warshavsky

В магазинах, парафиновые, а церквях, восковые! Почувствуйте разницу!....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мне предпочтительней и приятней нюхать девичью писюльку, а не свечи.

Алексей Неважно

Я в эту богодельню не хожу, омерзительные у них обряды

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, потому что во вранье запутались, потому вот так у них и куда зря всё.

Николай Скороходов

так он же платный...ставь свечку..

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А вошёл в церковь, кому заплатил.

~E
~ Eva Lansca ~

Да и сейчас как-то не ходок туда

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Молодец, делать там нечего бизнес поддерживать с враньём.

~E
~ Eva Lansca ~

Я , возможно и наивная, но всегда думала , что всё же представители церкви должны тяготеть к аскетизму в жизни .

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не знаком с подобными словами не полезными заводящий развод.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну развода тут нет

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Проще надо и хочется.

Елена

Он и так практически платный)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Пока что по хотениям. А если как в цирк или в кинотеатр, станет вроде настоящей интерес задуматься о полезном?

Елена

Наш цирк уже давно в жизни и вход туда такой дорогущий)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

😅. Особенно когда нет доступа к мечтам, таким например как к профессиям "опасным".

Елена

Даже и сказать нечего...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А я всё же живу, и стараюсь находить с кем говорить и как проводить время.

Елена

Ну я тоже живу, а не существую)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Жить и существовать - одно и тоже, только выражается развлекательно по разному.

@лёнушк@

там и без нас хватает народу

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, да, только я к этому цирку не отношусь давненько после их крещений даже.

Лидия Кимач

Так же как и сейчас - никогда

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Отлично, так и надо.

Энинг Сокол

Я туда и бесплатно не хожу

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Молодец, делать там не чего, не поддерживаю этот бизнес тоже.

Энинг Сокол

Там не только бизнес 🙂

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Знаю, ещё и враньё на первом месте.

Энинг Сокол

Есть такое дело

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Они смешны, особенно когда стараются серьёзно убеждать душевностями про богов и про то что говорят в библиях, но и библии то тоже подобные чиркают штампуя, не с небо же валится библия как поиском золото находится.

Fr
Freedribak

Я и бесплатно туда не хож

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

👍🤝, тогда я с тобой дружить хочу, молодец.

Александр Мамедов

Зачем же глупость нести.

Александр Мамедов

Ну почему же многие верят

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А кто кому чего говорит без языка..?

Александр Мамедов

Почему?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Воздух с вами говорит? И чего же говорит? И чему верить? Бреду собранному людьми подобную игру. Не интересно не удачные выдумки позорные поддерживать закапывая мясо.

Алексей.

Я и на халяву не хожу...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Молодец, так и надо, нечего кормить бизнес с враньём и не удачами.

Инна

Я и сейчас не посещаю

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Молодец, я тоже давненько перестал обращать в серьёз на их бизнес.

Инна

Я никогда не верила

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я тоже стал сомневаться с 8 лет про то что боги существуют, и с каждым годом просто убеждаюсь в этом.

Инна

Хорошо

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, отлично. Только с этими церковными окружениями занесло малость не туда куда хотелось бы, в интернат, ну да ладно, скоро планирую выбраться из подобного дерьма, и со связью интернет путешествовать по родному городу в личном транспорте выбирая народ человечный подходящий для всего разностороннего полезного и нужного.

Инна

Удачи Вам!

Галина

Я туда и так не хожу

Lidia Sandu

Будут молится дома

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Точней дома сходить с ума в одиночестве разговаривая в слух с самими с собой.

Lidia Sandu

Почему в слух?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Им видней зачем и для кого трендеть в слух. А мне самому бы стало интересно для кого же они под нос гудят как моя бабуся.

Евгений

Хожу 2 раза в году

Евгений

Я в Бога верю но не парам

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Глупо значит. Люди - просто значит делают то чтобы ты верил их глупости не нужные и не полезные.

Евгений

Ну как говорится , каждому свое , спорить не буду

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Пусть будет твоё, мне по фиг конечно же кому чего чьё.

Евгений

🍻🤝